"ЦЕЛУЙ ЗЕМЛЮ ,ТВАРЬ"

топ 100 блогов turbolunokhod02.05.2019 Нашел сейчас на ФУПе несколько жутковатый ролик из детского сада ,где воспитательница ставит ребенка на колени и заставляет целовать землю , а потом орет на других детей ,обзывая их "тварями". Причина - якобы этот ребенок заявил ,что "ненавидит русскую землю" .Порылся в инете , там пишут ,что это произошло в  Краснодаре .


Вот что про эту историю пишут :

"В России заведующая детским садом в городе Краснодар поставила ребенка на колени и заставила целовать землю. Об этом пишет Telegram-канал Baza.
Разозлило женщину то, что ее воспитанник сказал: «Я ненавижу русскую землю».  После чего она решила проучить его на глазах у других детей. Воспитательница приказала мальчику стать на колени.
«На меня смотрит, ты моих детей душишь, тварь, на колени встал, я сказала! На колени, землю целуй, целуй землю, тварь, которая тебя кормит и поит», — кричала она.
Зовут эту суровую воспитательницу Эмма Мильнер. Она – опытный педагог, за что попала в рейтинг лучших преподавателей Краснодарского края.
За кадром слышно, как другой ребенок спрашивает у мамы, за что ругают мальчика. Женщина отвечает, что это не смешно и хорошо, что они не ходят в этот детсад, где их «на два дня хватило».
Заведующая детсадом оправдывается, что 5-летний мальчик, «ненавидящий» русскую землю, сложный и обижает других детей в группе."
источник https://inforesist.org/v-rossii-zaveduyushhaya-detsadom-zastavila-rebenka-na-kolenyah-czelovat-russkuyu-zemlyu/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Давайте разберемся в данной  ситуации :

1.Сначала поговорим о политическом аспекте . Если пятилетний ребенок и правда говорит (внимание : именно постоянно говорит , а не разово ляпнул  по малолетней дури ) ,что ненавидит свою страну ,то это совсем НЕБЕЗОБИДНО ,НО ЭТО ВОПРОС ВООБЩЕ  НЕ К РЕБЕНКУ .Дети в таком возрасте в таких вопросах вообще не разбираются .Тут надо не заставлять ребенка каяться , а временно изолировать его от других детей  и аккуратно разобраться ,где этот ребенок таких взглядов  набрался .Разбираться должна не воспитательница , а  как минимум - заведующая детского сада , как максимум -соответствующие органы МВД  (раньше это называлось ДЕТСКАЯ КОМНАТА МИЛИЦИИ ,как сейчас называется -не знаю, но наверное ,что-то похожее сейчас есть ).Да , у нас сейчас нет государственной идеологии ,но пропаганда межнацинальной розни законом преследуется.

2. А теперь поговорим о воспитательном аспекте  .Тут просто творится ад. Данная бабища из видеоролика  на наших глазах просто ломает об колено мужское начало не только поставленному на колени мальчишке ,но и всем остальным мальчикам в этой группе .Когда эти мальчики вырастут ,они будут подсознательно бояться женщин ,при этом искренне не понимая -почему? А это происходит вот из-за таких вот воспитательниц  .Так воспитывать мальчиков -это примерно тоже самое ,что намеренно уродовать девочкам лицо. И кстати , девочкам в группе такими ..мероприятиями тоже  наносится вред,правда гораздо меньший .

Вывод : бабища из видеоролика  показала свою полную некомпетентность в качестве воспитательницы . На месте родителей этих детей  я бы забрал их из такого садика , а бабище постарался сделать что-нибудь нехорошее .


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я сегодня взгоношила всю семью на поездку на Дворцовую площадь, где было объявлено о проведении грандиозного светового шоу "Бал истории", посвященного 250-летию Эрмитажа. Поездка была под лозунгом: "Такое событие бывает раз в жизни. Мы об этом будем вспоминать всю жизнь и рассказывать внук ...
vyatsky пишет Для истерящих по поводу сегодняшнего поста у Володихина, особенно вот от этого пассажа - При этом сообщалось, что дела по этим искам будут разбираться в чеченских судах, что придаст результату разбирательства характер ...
Продолжаю тему коллективизма и индивидуализма, начатую в предыдущей статье . На эту тему ранее уже писал - тут , тут и тут как минимум; но попробую всё же обрисовать базовые отличия между двумя этими мировоззрениями?.. Да, судя по определению , это именно мировоззрение и цельная ...
蒙古族姑娘 2017 王铁牛 ...
Эштон Кутчер в четверг в Loyola Marymount University во время съемок в фильме "Джобс". src ...