CELI А2
octavia555 — 09.03.2025
В нашем итальянском центре можно сдать уровневый экзамен. Вот,
теперь я размышляю на эту тему. Ссылка для
конкретных размышлений.У меня есть диплом по французскому, я тоже тогда сдавала на уровень чисто для галочки, чтобы подтвердить самой себе что-то. Ведь с практической точки зрения мне эти сертификаты не нужны. Но каким бы было прекрасным завершающим аккордом получение сертификата знаний ещё и по итальянскому. С акцентом "сама, всё сама". В общем, думаю,
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
