ЦЕЛЬ МОЕГО БЛОГА И ЕСТЬ ЛИ ОНА ВООБЩЕ?

топ 100 блогов vladstupakblog27.01.2023 Я честно, очень часто задумывался над тем, что мне хочется нести в этот мир, моей аудитории.

Пришел к некоторым выводам и осознаниям, которыми хочу с вами поделиться в данном посте.

И все же, для чего я создал в блог?
Есть ли в нем миссия?

ЦЕЛЬ МОЕГО БЛОГА И ЕСТЬ ЛИ ОНА ВООБЩЕ?

Мой блог направлен на мотивацию людей, на создание контента, который будет вызывать улыбку, поднимать настроение и заставлять задумываться. Мне хочется своим примером показывать, что невозможно — возможно.

Я не согласен с теорией, что кому-то не дано что-то. Про более и менее одаренных.

Каждый человек по-своему уникальный и это здорово. Я стараюсь показывать, что мир бывает разный. Необязательно жить в мегаполисе, чтобы быть успешным и саморазвиваться. Я стараюсь учиться на своих ошибках молодости — это показываю в блоге. Мы с вами часто обсуждаем, как мне лучше поступить и так далее. Блог — прекрасная возможность пообщаться с людьми старше меня и мудрее, спросить совета.

Своим блогом я не преследую изменить мир и сделать его другим, это невозможно. Хотя некогда не говори «никогда». Я хочу, чтобы моя аудитория росла вместе со мной, хочется поселить веру в лучшее в сердца людей.

Я просто обычный подросток. Моментами инфантильный, глупый и наивный. Этим мой блог и интересен, что я рассказываю про ситуации в моей жизни, с которыми встречаются все подростки. Это возможность увидеть себя в детстве, через призму другого человека.

Хочу просто делиться с миром своими осознаниями, мыслями, жизнью и развитие. Многие пишут, что я своим примером помогаю быть лучше, ради таких сообщений я и веду блог.

Чтобы слушать голосовые сообщения с благодарностями в директ, чтобы помочь человеку вернуться в детство, чтобы вызвать эмоции и счастье. Ведь, если люди меня благодарят за посты и сторис, значит, я все делаю не зря.

А что вы чувствуете, когда читаете мои посты?
Какие эмоции у вас вызывает мой блог?

P.S. Этот пост уже старый и написан мною почти год назад, я выкладываю его потому, что он очень важен для истории блога. Тут нет намеков на мою сегодняшнюю тематику блога про блогерство и продвижение, я начал писать об этот только несколько месяцев назад, но я решил оставить все как есть для того, чтобы было максимально искренне все.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Чего подобрал на Сетевой улице про: Латвию , Россию .     Ну и фото животных, по обыкновению.     Это что за новый предмет из шкафа вытащён?    И ты к этому причастна?    Инспекция выдвижного ящика.    В работу с головой. ...
На Лубянку прорываются оранжисты. Как долго ждали! Макфола ждали-пождали, но чо-то там старые друзья республиканцы пробуксовывают его персону, а тут выборы...Упускать случая нельзя боле. Твиттерная революция в Дагестане была пробным шаром, ну, ...
В Омске предложили легализовать проституцию для получения денег на ремонт дорог Омский общественник Анатолий Степанов во время публичных слушаний горсовета 2 июня предложил легализовать проституцию для пополнения госбюджета, сообщает "СуперОмск". Причем речь идет не только об Омской ...
Доля России в общем балансе внешней торговли Украины за время российской агрессии сократилась до 8%, сообщил президент Украины Петр Порошенко. "Нам была объявлена не только захватническая война, война в виде агрессии и аннексии Крыма, нам была объявлена экономическая блокада … Абсолютно ...
Я поставил этот ролик в заставку не потому, что считаю дело Юго-Востока обреченным. Наоборот, я считаю, что обречена хунта, и у меня есть на то основания. А ...