Цэ пэрэмога!

топ 100 блогов andreyvadjra30.04.2014 Когда я смотрю выступление главного пастора Украины, то складывается ощущение, что он приступил к исполнению впав в кому. Лицо отмороженное, когда говорит, рот не открывает, а тихо шевелит губами. Как будто перед тобой поломанная игрушка.

Я вот думаю, может ему «кокс» палёный подогнали и он его утомлённый мозг не стимулирует, а наоборот угнетает, в ступор вгоняя?

Хотя знающий народ говорит, что у пастора в последнее время истерики участились. Кричит, ногами топает, всех посылает… Правда, потом, когда в себя приходит, извиняется. «Нэрвова, алэ культурна людына».

Впрочем, его тоже можно понять. Быть начальником похоронной команды целой страны, это ответственность-то какая! Вон сегодня сложил свои губы трубочкой и тихо из себя выдавил, что власть (то есть американское посольство в Украине, на которое он с Сеней работает) не контролирует ситуацию в Донецкой и Луганской областях. Взял так честно и сказал: да, две области на данный момент (Крым не считаем ибо это было давно) прос…ли. Что будет с остальным хозяйством – не знаем. Поэтому собираемся провести в Киеве танковые учения.

Ну что на это сказать? Логично!

«Свидомые» в восторге. Для них уход Крыма и Донбасса «цэ - пэрэмога»! Украинские патриоты ликуют! Но считают, что останавливаться на достигнутом не надо! Они дружно уверены, что только когда от Украины отвалится весь Юго-Восток, наступит окончательная и сокрушительная украинская «пэрэмога» из-за которой скоропостижно рухнет Россия.

Даная логика «свидомых» весьма уникальна, поэтому ею заинтересовались психиатрические сообщества не только Европы, но и Соединённых Штатов. Собираются отправлять на Украину мобильные бригады для полевых исследований и уже выслали нам гуманитарку в виде большой партии смирительных рубашек.

А это действительно «пэрэмога».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Красивые, упругие ягодицы – серьезный повод для гордости. Но как их заполучить, ...
Вчерашний день пролетел так, словно его и не было. 10 массажей - это перебор. Последний массаж делался кое-как, но и то клиентка осталась довольна. Сегодня отдыхаю, сегодня феячу, а завтра снова в ...
Всем знакомо состояние, когда ничего в жизни не радует, всё надоело, ничего не хочется, и даже теплые лучи весеннего солнца не спасают. Мы грустим, нервничаем, плохо спим, то есть, находимся в состоянии стресса, из которого нужно как-то выбираться. ...
Оригинал взят у napoleon_6 в А я думал, только строитель "Нового Сиона" Филатов об газенвагенах мечтает... ...
купила себе в Почаеве кофточку -вышыванку. Давнюю свою мечту. Всем девочкам на работе понравилась ...