рейтинг блогов

casus belli

топ 100 блогов pioneer_lj03.07.2014

 

Сегодня новый министр обороны Украины генерал-полковник вертухайских войск Валерий Гелетей с трибуны Рады формально объявил войну России.


casus belli

"Обещаю, что на посту министра обороны, при вашей поддержке, сделаю все возможное, чтобы обеспечить безопасность наших соотечественников, обещаю вам обеспечить спокойствие и порядок в нашем государстве, восстановить территориальность и целостность нашего государства, его суверенитет. Я убежден, что Украина победит. И поверьте мне, парад победы будет, обязательно будет, в украинском Севастополе".

Напрасно путинцы надеялись, что сдав Новороссию, они достигнут с Кыевом компромисса по Крыму. Неа, никакой мир с Москвой свидомым не нужен, но только капитуляция врага. Украина будет вести войну против России до последнего украинца!

casus belli

 

casus belli

Наконец-то в качестве главнокомандующего Украина обрела истинно свидомого украинца, щирого рогуля.

Валерий Викторович Гелетей родился 28 августа 1967 года в селе Большой Коропец Мукачевского района Закарпатской области. …

Родился и учился в селе Закарпатской области, там же после школы год работал слесарем-автоэлектриком. Служил в советских пограничных войсках. После армии пошёл работать ментом. Кроме сельской школы, иного образования нет (для проформы заочно получил корочки каких-то милицейских училищ и академий). Молодой рогуль сделал головокружительную ментовскую карьеру в Киеве.

В октябре 2006 года, в звании полковника милиции, Валерий Гелетей стал руководителем Главной службы по вопросам деятельности правоохранительных органов секретариата президента Украины.

В 2007-2009 годах Гелетей занимал должность начальника Управления государственной охраны Украины. В 2008 году ему было присвоено воинское звание генерал-полковника.

Гелетей стремительно дорос до генерал-полковников при президенте Ющенко, когда они с премьером Тимошенко чуть было не дошли до открытой войны.

Так что или Путин и путинцы будут решительно вести войну на Украине. Или в Москве их сменят другие люди. Но в этом случае ни Путина, ни путинцев отнюдь не ожидает почётная ссылка на их европейские виллы. Потому что это война.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас как раз сезон ремонтных работ. С кем не общаюсь, все взялись за ремонт в своих жилищах. Вот и мы решили немного навести порядок в квартире, да и на даче заодно. Но тут возник вопрос: где брать все необходимое. Листая страницы всемирной сети ...
Рыжий всем желает доброго дня и хорошего настроения! У нас отличная прогулка и погода! ...
Из дневной почты: "ἄραγε ἀπὸ τῶν καρπῶν αὐτῶν ἐπιγνώσεσθε αὐτούς Ну, что интересно, что здесь написано? Так ведь, дружок? Но вот беда, непонятно. Так ведь точно также, простому русскому «захожанину» непонятен церковно-славянский язык, звучащий в Храме. Погугли. Ты ведь, в отличие от ...
Один идет по улице и видит очередь. —  Спрашивает за чем стоят? Один отвечает: —  Дают немецкие унитазы. Человек встал в очередь. Через час дошел до кассы: —  Мне, пожалуста, один немецкиц унитаз. Немецкие кончились, остались только ненецкие, платите в кассу 5 руб. ...
Как понять, что против вас действую черные маги. Вам не хорошо. Апатия, вплоть до ступора. Вялость, постоянная усталость. Депрессия, печаль, страх, тревога.   Навязанное чувство вины. И всё тому подобное. Надо отсечь источник негативного воздействия. Просто увести свое внимание, ...