рейтинг блогов

Царственные и перебежчики

топ 100 блогов barskaya09.04.2021 Интересный монолог индейца, рассказывающего о различных договорах между Индейскими нациями и Джоржем Вашингтоном (Корпорацией ЮНАЙТЭД СТЭЙТС)
https://www.youtube.com/watch?v=DmZhUSQkSCM
Повестувует о том, что расследуя над какими территориями Мать одного из индейских тpайбов имела юрисдикцию, он связался с Земельным Офисом какой-то лавки (названия я не поняла), там ему сказали что они всего лишь дивизия родительской компани/ we are division with parent company под названием "ШТАТ НЬЮ-ЙОРК"/STATE OF NEW YORK;
он связался с Губернатором, в Губернаторском оффисе ему ответили что они лишь дивизия родительской компании МАССАЧУСЕТСКИЙ КОММОНВЭЛС/ COMMONWEALTH OF MASSACHUSETS.
Вновь связалса с Губернатором и там ему ответили что они всегo лишь дивизия родительской Компании "БАНК АНГЛИИ"/BANK OF ENGLAND.

Говорит, что юрисдикция индейцев или интернациональный закон, человек не ограничен какой-либо границей в виде линии на земле/boundary line, но ограничен лингвистичеким концептом/ bound by linguistic concept.
В то время как юрисдикция "Белого человека, прибывшего из Европы в чулках и туфлях с большой бляшкой, а так же занимающиxся канибализмом, продавая благославленные еврейскими рeбе стейки из человечеких тел индейцев на мясном рынке" завязана на радиус от некоего "маячка". Назовём это Почтовым Отделением?
Помните как в Алисе у Кэрролла, король заорал что в суде могут находится лишь те, кто меньше мили по росту, а Алисе предьявили что она выше и начали выпроваживать из здания суда. Вот это как раз об этом. Юрисдикция Корпорации в радиусе одной мили.
Короче там много любопытного на предмент всяких договоров/трити.
Говорит что ЮНАЙТЭД СТЭЙТС няньчится с Индейцами (опекуны).

Говорит, что если вы не Роялти, то вы автоматически ренегат.
Renegade - an apostate from the faith; one who deserts to an enemy; a deserter; an outlaw; a rebel; one who rejects a religion, cause, allegiance or group for another; a traitor.
Отступник - отступник от веры; тот, кто переходит к врагу; дезертир; преступник; бунтарь; тот, кто отвергает религию, принцип, верность или группу ради другого; предатель.
Говорит что все передасты/attorney - имеют очень конкретную юрисдикцию - это ЗАКОН РЕНЕГАТОВ.
Т.е. если вас тащат в местный суд, то вас тащат туда как вещь./domestic subject of the area.
Что ни одна "Страна" не имеет право клеймить вас как своего гражданина, потому что вы априори гражданин мира.

А если учесть определение слова "Индиан"
Царственные и перебежчики
- то мне это сильно напоминает на деление между живыми и мертвыми, потому что живые имеют царственный статус/royalty.

Я все части еще не просмотрела.
Говорит, что Romans- это были царственные Греции и что первая БИБЛИЯ была на Коптском языке вышла в 451 Anno Domini.
Что "Англия" - это второй Рим.
...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю в ФБ, что в 2024 году молнупиравир и ремдесивир до сих пор используются от кодвида-19 в России. Согласно данным рандомизированного контролируемого исследования эффективности для взрослых из групп риска, молнупиравир реально влияет на вирус — через 14 дней приводит к снижению ...
Удивительно, но это - первый пост здесь с лета. А ведь за это время я успел скататься в Финляндию, Германию, Францию, Мексику, и это не считая бесчисленных выездов в дальнюю и ближнюю Ленобласть и Карелию. Но какой-то более сформированный отчет захотелось написать лишь с новогодней ...
а нельзя как нибудь переименовать это художественное произведение в  "Мы с Армавира", например, или "Мы с Кацапетовки"?  Вам все равно, а нам спокойней, ...
Самое главное - тут какие-то необычные нотки во внешнем виде, нехарактерные ни для ...
"Федор" отправится в облет Луны Российский антропоморфный робот "Федор", созданный Фондом перспективных исследований и НПО "Андроидная техника" для МЧС, в 2021 году должен отправиться в полет на космическом корабле нового поколения "Федерация". Как оказалось, ряд задач для него был ...