рейтинг блогов

Царицыно - от слова "царский"

топ 100 блогов shchukin_vlad30.12.2014Разное Известно, что я заслуженный бомж Российской Федерации. Но не потому, что я потратился на продвижение своего блога, мои гениальные посты и так читают. Просто так исторически сложилось, что я тоже понаехал.

И со временем меня сия чаша стала немного утомлять. Нужно же уже наконец пристроить своё бренное тело, бросить, так сказать якорь в уютной бухте. Желательно, как мечтают 90% остальных россиян, сделать это нужно внутри МКАДа.

Поскольку я не поклонник хрущовок, хотелось бы просто лежать дома на диване с пультом, а не находиться в состоянии превентивного ремонта всего, поэтому выбор очевиден. Новостройка.

Царицыно - от слова царский IMG_5390


Чтобы не ехать далеко, я отправился в Царицыно. Мне про него и до этого много чего рассказывали, но увидеть собственными глазами надежнее. Да и кто из блогеров верит словам? Только пруфы!
К тому же, мне очень нравится Царицынский парк. Кому он не нравится? А он тут рядом, через дорогу.

Перед выходом на объект я тщательно изучил план местности

Царицыно - от слова царский IMG_5365


И её 3-D модель

Царицыно - от слова царский IMG_5359


Как видите, подход к строительству комплексный. Мне это по душе. Под боком куча магазинов с едой и напитками. И вай-фай. Вот оно - счастье!

Поинтересовался ипотекой. Она тут есть. Все вопросы по ипотеке или рассрочке (и вообще по приобретению жилья) решаются в официальном представительстве девелопера по реализации ЖК Царицыно ЦНН - Центре Новой Недвижимости.
Сделают это, кстати, без дополнительных плат и комиссий.
Кроме того, специалисты ЦНН полностью владеют информацией по любому объекту, по всем ценам, предложеням и скидкам. Они готовы проконсультировать по любому вопросу, проверено лично!

Вопрос денег самый важный. Пока в нашей стране блогеры получают меньше олигархов. В Царицыно квартиры от 4,7 лимонов. Ну а где в старой Москве дешевле? Да нигде! К тому же тут комфорт-класс предлагают по цене эконома. А я хочу жить с комфортом.
Не менее важно помнить, что по действующему ФЗ-214, все ипотечные вклады страхуются. И, если вдруг, застройщик не сдал жильё, то все выплаченные деньги ему возвращаются без потерь.
Но, глядя, как тут активно всё строится, этот закон тут вряд ли потребуется.

Царицыно - от слова царский IMG_5384


Кстати, детей тут очень любят и за них дают квадратные метры в подарок. Разве это не повод заняться их производством?

Царицыно - от слова царский IMG_5374


Недавно одна многодетная семья получила в Царицыно скидку на квартиру в размере 1.3 миллиона рублей. И это не считая возможности использования материнского капитала. Ещё один повод, ага.

Как уже было сказано, на слово блогеры не верят и всё хотят проверить. Поэтому пошёл по жилому комплексу. Проверить как идёт стройка, как живут люди.

Царицыно - от слова царский IMG_5403

Царицыно - от слова царский IMG_5402

Царицыно - от слова царский IMG_5401


Судя по количеству машин - живут. Судя по их маркам - неплохо живут.

Лично протестировал работоспособность развлекательных устройств. Работают. Качаются. Веселят.

Царицыно - от слова царский IMG_5406


Тут же к дому пристроен детский сад. ребенка можно в тапочках провожать.

Царицыно - от слова царский IMG_5413


А это детвора возвращается с прогулки, довольная, что их фотографируют.

Царицыно - от слова царский IMG_5418


Все первые этажи отданы под всякие магазины, парикмахерские и прочую бытовуху. За пивом тоже можно в тапочках ходить.

Царицыно - от слова царский IMG_5426

Царицыно - от слова царский IMG_5425

Царицыно - от слова царский IMG_5410


Ну а об этом я мечтал всю жизнь!

Царицыно - от слова царский IMG_5469


Даже есть такие приспособы для собако-владельцев. Главное, чтобы нарушителей не отправляли в качестве товара в соседний магазин.

Царицыно - от слова царский IMG_5434


Для людей там тоже есть уличные удобства. Вот такие. Нигде больше таких не видел.

Царицыно - от слова царский IMG_5451


Желая убедиться, что всё это не сказочный или оптический обман, мне пришлось залезть на крышу. Чтобы убедиться в масштабности строительства.
Убедился.

Царицыно - от слова царский IMG_5437

Царицыно - от слова царский IMG_5438


С небес прямо вниз, в подвал. Проверить парковку. Куда же в Москве без неё? В плане строительства, кстати, парковочные места предусмотрены для 80% квартир. Может после этого не будут машины на тротуары ставить?
Тут, как говорится, полный фарш.

Царицыно - от слова царский IMG_5459

Царицыно - от слова царский IMG_5458

Царицыно - от слова царский IMG_5457

Царицыно - от слова царский IMG_5455


Не забыты и браться наши меньшие.

Царицыно - от слова царский IMG_5464


И те, кто плохо ориентируется или боится заблудиться.

Царицыно - от слова царский IMG_5465

Царицыно - от слова царский IMG_5463


Рулит ту всем своя управляющая компания. Куда же без неё?

Царицыно - от слова царский IMG_5429


Помещение для консьержа реально большое! Метров 30, не меньше. Это не два квадрата в нашем доме, где кроме телевизора, дивана и кипятильника ничего не помещается. Тут можно жить!
Кажется, я знаю, кем я буду работать на пенсии, ведь вай-фай там тоже есть.

Царицыно - от слова царский IMG_5427


Как в лучших подвалах Лондона и Парижа!


Что самое главное на стройке? Правильно - кирпич! А за ним и штаб.

Царицыно - от слова царский IMG_5470


Узнав, что я блогер, пригрели, накормили. И даже ответили на все мои вопросы.

Царицыно - от слова царский IMG_5479

Царицыно - от слова царский IMG_5477


Отвечали лично Александр Кузьмин (справа), заместитель Генерального Директора по коммерческим вопросам и Игорь Мурсалимов (слева), заместитель Генерального Директора по строительству.

Царицыно - от слова царский IMG_5486

Царицыно - от слова царский 0001


Несмотря на так называемый кризис (как там себя доллар чуйствует?), стройка и не думает останавливаться ни на минуту. Кто-то умный сказал, что в такое время деньги лучше копить в квадратных метрах.

К слову о ценообразовании. Стоимость жилья в "Царицыно", так заведено уже давно, обновляется 2 раза в месяц, в зависимости о рынка. Поэтому - надо успевать.

Самый больной вопрос в Москве - транспортный. Но здесь, как меня заверил спикер, город идет навстречу жителям Царицыно планирует пуск скоростного трамвая. При том, что до серой или зеленой век=тки отсюда уже ходят автобусы и маршрутки, 10 минут и ты в метро.

Царицыно - от слова царский RAG_1002-1


В общем, пока кто-то думает, самый умный уже собрал деньги и идёт покупать жильё!

Царицыно - от слова царский IMG_5495

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Открытие было сделано в рамках расширенной миссии K2 космического телескопа «Кеплер». Проанализировав собранные аппаратом данные, команда испанских исследователей обратила внимание на звезду LP415-17. Это красный карлик, удаленный от нас на 270 световых лет. Его радиус составляет 58%, а ...
О телефоне, долларе, Индии, Пакистане – и поэтессе Раисе Кудашевой Чего только не случилось 15 августа в разные времена!.. …Мы уже успели вспомнить об исторической битве 778 года в Ронсенвальском ущелье, унёсшей жизнь Роланда… так вот – спустя тысячелетие с лишним ...
Двое в купе. Мужской диалог. - Не случалось вам бывать в железнодорожной катастрофе. - Однажды было. В железнодорожном туннеле, в темноте, я вместо юной внучки поцеловал ее бабку годков под девяностоЄ * * * Муж прихватил дома жену с любовником и громко стал грозиться, мол, ...
Мой друг, один из лучших журналистов этой страны, Антон Зоркин из National Geographic Россия, у себя в Дзене опубликовал пять советов одного уважаемого ветерана SAS. 1 Если круизное судно потерпит крушение, вы можете оказаться на необитаемом острове. Порядок действий должен быть ...
На промышленных предприятиях, в сфере обслуживания и транспортного сообщения, в учреждениях здравоохранения и образования могут быть вредные условия труда. Определение степени их вредности для здоровья работающего нужно для установления размера дополнительных страховых взносов и ...