Царь-книга

топ 100 блогов prosto_vova28.12.2015 Теперь весь мир знает, какую книгу должен прочесть каждый человек в ближайшее время. В один ряд с великими "Рухнама" и "Поднятая целина", "Кратким курсом ВКП(б)" и иными всемирными изданиями великих рукописей, встанет цитатник В.В. Путина, "Слова, меняющие мир".
Царь-книга 1734160

По словам руководителя админитрации Кремля В. Володина, собранные в книге статьи и речи президента позволяют понять ценностные принципы и ориентиры, которые лежат в основе важнейших внутри- и внешнеполитических решений.

От администрации Вождя и Единого Лидера Нации, а что в ближайшее время великий писатель обязательно будет именован этим или подобным ему титулом, нет сомнений, около тысячи экземпляров книг было подарено высокопоставленным российским чиновникам, с благодарностью принявшим мудрый дар.

Книга вмещает в себя около 400 страниц выступлений Великого Вождя, а ключевые цитаты выделены жирным текстом.
"Это те самые слова, которые предсказали и предопределили глобальные изменения в мировой политике" - говорится в предисловии к книге.

Эта книга должна стать настольной у любого политика - сказал руководитель администрации Лидера Нации и Великого Писателя.

И ведь это не новогодний прикол. Вот это все с настольной книгой и "словами, меняющими мир" - это все наяву. Удивительно, правда?
Когда же появится первый прижизненный золотой памятник?

З.Ы. А весь мир смотрит на этот цирк и ржет. Россияне, вам не противно, что над вами смеются?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это пятая серия нового сезона. В сериале я постаралась отразить самые типичные паттерны поведения типов с разным видом заморозки, часто встречающиеся в жизни. Просмотр и анализ сериала может помочь созданию внутренних алгоритмов саморазморозки и разморозки партнеров. СМОТРЕТЬ ...
Самая высокая церковная кирпичная колокольня в мире! Ещё много фото вот тут: ...
1 Если с центральной улицей Краснодара всё очевидно и понятно, то, как устроен город за её пределами совсем не очевидно. Вот в этой части немного и прикоснёмся к непарадной части города. Хотя прежде чем перейти в частный сектор всё же прогуляемся среди многоэтажных зданий. Тем более ...
Все тряпковое - стираное, но неглаженое.Детское, в отличном состоянии, пользовано ...
«Арии (ории) – древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг» С. Плачинда «Словарь древнеукраинской мифологии». «Укры – это специфическая группа людей, древняя каста, интеллектуальная верхушка древнего общества, носители высоких духовных ...