ЦАРЬ??? ИЛИ НЕ ЦАРЬ...

топ 100 блогов stranik_s16.09.2011 Знаю всё что будет в нашей стране! Но не знаю как это написать...

ПОМАЗАНИК БОЖИЙ! Это не Путин, не Медведев, ни кто из ныне известных и не Охлобыстин.
Абсолютно новый человек! Год рождения 1963.

Страна - РУСЬ! Флаг - Красный! Как уже писал ранее, с всадником по середине на белом коне с мечом(не Георгий Победоносец)!

Только что вышел из Тонкого Поля Земли, заходил туда только с одним вопросом, когда произойдёт СОБЫТИЕ. Ответ получил удивительный. Буду писать дальше, это уже целый рассказ получиться.

Хорошая новость уже в пути! Послание надежды! Известие о ПОБЕДЕ!

Итак, почему СОБЫТИЕ задерживается. Сильные МИРА сего, имея у себя в услужении "ЗНАТАКОВ ПРОРОЧЕСТ", решили опередить события и представить всем свой вариант - НОВОГО ЛИДЕРА! Замысел был прост, когда бы произошло СОБЫТИЕ(Знамение) всем бы показали подставных. Первый - ПРОХОРОВ,второй - ОХЛОБЫСТИН.
Но у БОГА не бывает лишнего... Всё что произошло, это ПРОМЫСЕЛ БОЖИИЙ! И все ЛЖЕ-ЛИДЕРЫ были посрамлены. Тут есть и моя доля вины. Я бы ни когда не подумал что мои доводы могут быть использованы на таком уроне. Некоторые мои трактовки ПРОРОЧЕСТВ, были использованы в этом сценарии.

СЕЙЧАС ВООБЩЕ О УДИВИТЕЛЬНОМ!!! Те 2% истинных последователей ПОМАЗАНИКА БОЖЬЕГО,будут называться по фамилии избранника.
Как вы представляете бы звучало - ИСТИНЫЕ ПРХОРОВЦЫ... или ИСТИНЫЕ ОХЛЫБОВЦЫ...
Даже тут у БОГА, всё разложено по полочкам!

Дальше больше!!! Истинным последователям Р....... придётся стоять насмерть против всей системы. Будет много крови. На КАЛЫМУ посылать не будут - будут казнить!

Помазанник Божий будет управлять всеми на уровне Подсознания! Его будут бояться и уважать!
Сначала он переделает Церковь, а многие церковнослужители, будут казнены!
Тем кто наворовал, придётся бежать из страны, но многие будут пойманы и казнены!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
08.09.2011 Расплата
Архив записей в блогах:
земля нежным цветом.  писал немецкий эмигрант Детлеф Йордт (Detlef Jordt) впервые попав в деревеньку San Felipe из немецкого Ольденбурга в 1832.  Детлеф мало знал о Америке, а уж тем более о Техасе. Это уже позже его письма на немецкую родину позвали в дорогу тысячи ...
Старый болела супротив толстой болельщицы>Начало матча: 14:00. Телетрансляция: ...
В озле кабинета врача в очереди сидела пожилая женщина с мальчиком лет пяти. Мне было любопытно наблюдать за малышом: мало того, что ребёнок был красив, но он ещё и увлечённо играл сам с собой: тихонечко "возил" по воздуху воображаемый самолёт, шёпотом отдавая приказы экипажу. ...
Сводки погоды наконец-то радуют некоторых россиян. Нет, не оттепелью в Москве, а совершенно аномальными холодами по другую сторону Атлантики. Заносчивым жителям Миннеаполиса или Чикаго выпал уникальный шанс почувствовать себя настоящими сибиряками хотя бы ненадолго. Но вообще-то ...
Поскольку уже почти пятница, у меня несерьезный вопрос. А какие забавные оговорки случались у вас на работе из-за конвейерного режима приема? Поясню на примере. Загруженный день, куча больных, постоянно звонит телефон, я пытаюсь ответить сразу на несколько разных вопросов, и тут телефон з ...