рейтинг блогов

Canon EOS 550D

топ 100 блогов holy_mozart18.03.2011Фото
Многие из вас знают, что я уже давно хочу зеркальную цифровую фотокамеру, так как возможности моей мыльницы очень ограничены, и я чувствую, что на сегодняшний день уровень фотографий которые на ней получаются, не достаточен.

Сегодня я разбил свою копилку, и в ней оказалось ровно столько денег, сколько нужно для того чтоб купить понравившийся мне фотоаппарат.

Даже не верится, но вот передо мной стоит коробка с новеньким Canon EOS 550D.

Canon EOS 550D

Правда, он пока без объектива, так как я не хотел покупать стандартный китовый, от которого мало толку. А на покупку более или менее хорошего объектива я еще не созрел. Так что некоторое время буду просто смотреть на камеру и изучать инструкцию)

Небольшое уточнение: я не собираюсь становиться фотографом. Камера мне нужна для того, чтоб радовать вас красивыми снимками, которые я надеюсь, у меня будут получаться)

Наверное, многие также помнят и то, что в свое журнале я просил оказать посильную помощь и пожертвовать пол доллара. На просьбу откликнулось 12 человек, вклад в камеру которых составил в общей сложности 63 доллара.

Огромное вам спасибо! Вы пример тех людей, которые умеют делать добро даже тем, кто этого не заслуживает.
Кто же эти люди.

Canon EOS 550D [info]yamchik
Девушка из Киева. Любит мужа, книги и еду. Журнал ведется в формате дневника, записи не частые, и никаких никому ненужных тестиков. Рекомендуется любителям простых дневничков о жизни.

Canon EOS 550D [info]shefe
Блог с обилием копипаста на различную тематику. Любителям копипаста рекомендуется)

Canon EOS 550D [info]mad_escape
Семейный лытдыбр родом из Воронежа. В основном подзамочный.

Canon EOS 550D [info]webzuper
Алексей проживает в Минске. Христианин, бизнесмен. В блоге пишет разное, от смешных картинок и видео, до обыкновенных бытовых записей.

Canon EOS 550D [info]f_lia
Юлия проживает в городе Благовещенск. Кинолог и заместитель председателя в АОО КЛС "Созвездие Большого Пса". Пишет редко, обычно копипаст и ответы на вопросы главное страницы ЖЖ.

Canon EOS 550D [info]mirror_point
А с этой девочкой мы даже знакомы. Живем на одной улице. Поет в хоре, учится играть на фортепиано. Блог обо всём.

Canon EOS 550D [info]tasjonish
Тася. Девочка с которой мы знакомы еще до того как она уверовала в Бога и стала ходить в нашу церковь. Тася постоянная поддержка на наших концертах. В блоге пишет не часто, но по делу.

Canon EOS 550D [info]informex
Олекса. Христианин, программист. В блоге пишет редко, не брезгует копипастом.

Canon EOS 550D [info]salty_grapes
Вера, православная христианка из Москвы. В блоге много записей именно на православную тематику.

Canon EOS 550D [info]aksinya_m
Интересная девочка из Калининграда, который она называет Кёнигсбергом. Является актером театра "Третий этаж". В блоге выкладывает фотографии города сделанные на плёнку.

Canon EOS 550D [info]nick_coll
Фотолюбитель из Ивано-Франковска. Пишет на украинском языке. Много красивых фотоотчетов.

Canon EOS 550D [info]dima_pilipenko
Дима живет в Киеве. Увлекается туризмом и велотуризмом. В блоге пишет о своих путешествиях с фотографиями и видео.

Спасибо также тем, кто хотел помочь, но не смог технически перечислить деньги.
И простите, если я кого-то забыл упомянуть.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Некоторые уже начали делиться своими планами на новогодние праздники и в них фигурирует просмотр разных сериалов. Сериалы сейчас давно перестали быть просто многосерийными фильмами с историями из жизни какой-то семьи или города. Каких сейчас только нет. Даже самый суровый скептик найдёт ...
Александр Сокуров - вроде бы известный в стране и за границей человек, достаточно публичный общественный деятель, лояльный к нынешней власти, имеющий множество российских и международных наград. Но стоило президенту выразит недовольство, как сразу же началось само покаяние и ...
Представляю вашему вниманию две иллюстрации к басне "Мартышка и очки" :-)))))))) ...
В.Зеленский и Г.Науседа. Фото Delfi.lt В ходе начавшегося с Вильнюса 10 января турне по странам Балтии Владимир Зеленский в Офисе президента Литвы Гитанаса Науседы на пресс-конференции заявил: "Все мы имели несчастье иметь такого соседа – неадекватного, приносящего только ...
Или Hаш уголок я убрала цветами... Представляю вниманию погрязших в вирте и свихнувшихся от безделья карантинщиков телефонное видео моего скромного мещанского уголка. Вид из ливинг рум на балкон, загаженный влюбленными голубками, свившими гнездо на фонаре. Голубка высидела птенца. ...