Cад, сад, сад...
conjure — 02.11.2014
Прямо стыдно рассказывать, что у нас 22-24 градуса на улице, синее
небо и деревья в золоте. Рано утром иногда идёт дождь, но оставляет
вокруг только свежесть и какую-то нереальную россыпь диамантов.
Это, видимо, потому, что я всё лето ныла своим родным, как мне
хочется жить в широтах, где осень и лето - одним цветом. Чтобы
всегда тепло и уютно, без насморка и отмерзающих конечностей. Как
говорится, осторожно с желаниями - они сбываются.Никогда не обращала внимание, какие, оказывается, лохматые листья у садового мака. Это они на фотографии.




Все фотографии и рассказы о моём саде можно найти по тегу garden
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
