Ц - это цинизм

Я же всегда или даю ссылку на информацию, или не даю, если эта информация и так на всех российских каналах. Тогда зачем?
Однако, сегодня я даю ссылку именно на российский канал и на российскую точку зрения и ситуацию.
И это, дамы и господа, нифига не смешно.
https://nedovolnyvsem.livejournal.com/5161.html
А что же случилось? А пишет некая российская волонтерская группа, которая очень "обеспокоилась" детишками Донбасса.
Причем не просто детишками, а детскими домами.
Дальше скрины:

Это как? Юридически Донбасс же уже Россия. Какие могут быть проблемы с перевозом детей? В Запорожской и Херсонской областях вообще проблем то не было. Просто воровали и перевозили. Никакого юридического статуса.
И что значит нет возможности? Россия тупая и хилая страна, которая не может перевезти детишек из опасной зоны?
Да ладно...Украина из простреливаемой насквозь Попасной вывезла, а Россия за десять лет не смогла? А зачем тогда такая Россия нужна?
Да и вообще, почему некоторые детские дома до сих пор находятся в опасной зоне? Ок. Восемь лет Донбассом правили дегенераты, но ведь уже два года там официально Россия. Почему Россия так и не смогла перевезти детей из опасных районов? Вы там дауны? Дебилы? Просто мудаки и сволочи?
Я понимаю, когда вы скопом орете - убивать хохлов. Но типа это же уже ваши дети. Или это всё таки хохлы, которых нужно уничтожить?

Детские дома в плачевном состоянии. Куда смотрели местные власти и куда смотрит Россия последние годы? Чуваки, за состояние этих несчастных детей, несет ответственность оккупант. Т.е Россия.
Или российским гражданам похер? Главное же сколько метров авдеевкской земли проползли по кишкам своих же?
Дальше вообще какая-то дичь. Нет игрушек, сломан телевизор, почему-то нельзя достать фруктов...
Блядь, сука, блядь... Верните этих детей Украине и им буде ВСЁ, что они пожелают. В том числе лучшие в мире психологи...после вас, сука, понадобятся.

Очччень циничная фраза, ибо "геноцид" как-то возрос после того , как Россия вторглась в Украину.
А сироты в ЛДНР - это жертвы насильно мобилизованных мужчин из тех же типа республик.
И у русских мразей хватает совести писать подобное.

Уважаемая Елена Алекперова. Не нужно никаких сборов, денег, подгузников и детских конструкторов. Если российские власти не в состоянии обеспечить безопасность, досуг, обучение и жизнь вообще сиротам, то вам нужно просто обратиться к правительству Украины. Или, если вам боязно, то к украинским волонтерским организациям. Поверьте, мы с радостью заберем ВСЕХ украинских детей, которые стали заложниками вашего русского мира, который не то что не может им обеспечить безопасность, вы не можете даже нормальное существование детям обеспечить.
Если вы не смогли обеспечить нормальное существования бедным детям и вынуждены клянчить денег у обывателей, то о какой величии вашей страны идет речь?
У меня просьба... нас вы не жалеете. Каждый день утюжите ракетами. Пожалейте хотя бы детей, которые вам ничего не должны и волей случая попали под вашу бандитскую ответственность.
Даже террористы детей отпускали...
Пы.Сы. Просьба. Распространите этот материал, только без прямой ссылки. Скопируйте текст и скрины и разместите.
Ссылка на меня не отобразится у многих, хотя и ее можно.
Для российских IP )) https://stdkska.livejournal.com/
Телега https://t.me/+6XzH19bWKEQzMzhi
Сколько не жалко.
Карта Приват: 5168 7422 3994 3081
Карта МОНО: 4441 1111 3719 5784
PayPal: [email protected]
|
</> |