рейтинг блогов

Бьют по морде, не забывайте

топ 100 блогов am197531.07.2011 Впервые за три дня удалось полистать журнал. И увидела я, что в связи со страшной трагедией, произошедшей в Норвегии, в русскоязычной иммигрантской среде усилились периодически и до этого прорывавшиеся на волю настроения из серии "давайте закроем дорогу этим проклятым иммигрантам". Все больше и больше криков на тему того, что по сути этот безумец и нелюдь просто открыл глаза на то, что Европа загнивает, задыхается от нашествия мусульман и прочих иноверцев, которые не работают, сидят на пособии и вообще ведут себя в высшей степени омерзительно.

Меня просто поражает, до какой степени ксенофобии могут дойти наши же с вами бывшие соотечественники, либо вышедшие замуж в Европу, либо просто достигшие определенных карьерных успехов здесь же, на голубом глазу утверждающие, что отчасти они могут понять теоретически посылы этого зверя.

У меня сразу опускаются руки. Потому что если это все так, то чем нынешняя Европа отличается от Третьего Рейха? Там тоже был основной посыл "Германия - для немцев". Я правильно понимаю, что если к власти придет очередной фюрер, то наши мелкие буржуа с радостью направят свои стопы в ряды правящей партии, ставящей своей целью зачистку стран от иноверцев? Думаю, правильно.

Бьют по морде, не забывайте

Только у меня тогда снова возникает вопрос. Как делить иноверцев на хороших и плохих будем? Пакистанец в головном офисе компании - это хорошо? Хороший, правильный пакистанец? А индус - хорошо? Он налоги платить десятками тысяч. Но, с другой стороны, индус же? А пакистанец на пособии - хорошо? Да нет, плохо наверное. Хотя оба с тюрбанами на голове. Чего делать будем? Плохого - к едрене фене в свои пакистанские урюпински, а хорошего - поднимать экономику сытой Европы оставим? Индус здесь приведен исключительно в качестве примера. Хотите - поставьте турка, еврея или китайца.

Я могу понять, когда говорят, что нужно ограничить доступ к пособиям. Или жестко регламентировать их выдачу и поставить четкие сроки. Полгода на подъем, а дальше -барахтайся сам. И приучить, что закон одинаков для всех, вне зависимости от цвета кожи и страны исхода.

Но говорить, что необходимо гнать к чертовой матери всех иммигрантов, будучи, по сути, точно таким же?! Не понимаю.

С другой стороны, когда начинаются разговоры о сволочных иммигрантах, мне всегда хочется спросить, кто же именно будет работать на не самых квалифицированных и престижных работах, если не они? Я не знаю, как в других странах, а в Германии, например, в больницах найти уборщицу -немку практически невозможно. Нет их там. Ну или встречаются очень редко. В основном, кстати говоря, мусульманки. В платках и со шваброй. Или не в платках, но со шваброй.

Бьют по морде, не забывайте

Да что там уборщицу... Опять же, я говорю только о той сфере, с которой связана непосредственно по работе. Медсестрички знаете кто в основном? Польки. Или прочие восточноевропейки. Тоже иммигрантки, между прочим. А всякая обслуга в больницах кто? Работники кухни, прачечной, всякие подсобные службы. Арийцев там близко нет. Турки, югославы всех мастей, марроканцы, поляки опять же.

А кто работает в патронажных службах, знаете? Сейчас я вам расскажу, кто именно вытирает попы и выкидывает грязные памперсы, кто переворачивает лежачих больных и сидит с умирающими. Значит, в основном снова поляки, прибалты - очень, очень много литовцев и латышей последнее время, русские опять же тетушки. Азиатки вот появились в последнее время. А немок как не было так и нет. Ну или очень-очень редко.

Бьют по морде, не забывайте

Немцев там совсем немного. К слову, и врачей-то не так много чистых немцев. И это только в медицине. Думаю, если пошуршать по другим сферам деятельности, то картина будет такая же.

А с нами что делать? Мы вот тоже налоги платим. Я - как частный предприниматель неарийского, заметьте, весьма неарийского происхождения. А муж мой - как госслужащий. Ему тоже до белокожего голубоглазого немца далеко. Может нафиг нас, домой, а? В глушь, в Саратов?

А, да, паспорта у нас европейские давным-давно. Только вот происхожденние подкачало.

А еще у меня есть друг Мохаммед . Я думаю, что в какой-то момент его тоже можно отправлять домой, туда, где родились его родители. Бо как он сильно отличается по цвету кожи от местного населения. Мы с ним вчера говорили на эту тему. Выводы неутешительны.

Бьют по морде, не забывайте

И уж коль заговорили о цвете кожи и ксенофобии, то ума не приложу, что делать с чернокожим Джастином , которого его светленькие, совершенно арийские родители буквально вырвали из лап смерти, отмыли, усыновили и обеспечили нормальное детство.

Джастина при всем уважении вряд ли удастся отмыть добела. Он все равно останется черненьким ребенком. А у него, гада, еще большие планы насчет мульти-культи в Германии . Может ну его, Джастина этого, а? Назад, в канаву?

Еще примеры хотите? У меня их - как у дурака махорки. Благо и профессиональная деятельность, и круг общения позволяет наблюдать сполна.

Особенно меня умиляют дамы и господа, забывающие простую, но очень действенную истину. Бьют, друзья мои, как ни крути, по морде. Не по паспорту, а по морде. Бьют за акцент,за инакость, за то, что "понаехал тут". Поэтому в случае ужесточения законов в отношении иммигрантов никто смотреть не будет на то, сколько именно налогов вы заплатили в казну, и какой именно кусочек валового национального продукта произвели. Вы все равно были и остаетесть иммигрантами. Как и я, как и сотни тысяч таких же. С паспортом или без. Если паспорта нет, а есть рабочая виза, то вообще говорить смешно. А если и есть...

Били по морде, и будут продолжать бить. Так что не уподобляйтесь вы худшей части местного населения, не муссируйте ксенофобные настроения. Бумеранг - штука очень неприятная. Попадает по лбу всегда, как ни крути.

Бьют по морде, не забывайте

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение темы В заразном состоянии... Епископ Пахомий: " Святочные службы - особая радость. Сегодня с собратьями - архипастырями Саратовской митрополии - совершили Литургию в Свято-Духовском храме Саратова. " Епископ Пахомий: После службы с владыкой Игнатием и ...
Некто в Европе за минувший день (14 августа 2019 года) стал богаче на 193 миллиона фунтов стерлингов, сделав ставочку всего за два евро в баре Марино в городишке Лоди, что под Миланом, сорвав рекордный Джекпот. На фотках довольные хозяева заведеньица, где был куплен этот лотерейный ...
В Испании сегодня Волхвы или Католические Короли, ни один калач на этот праздник без этой сладости не обходится. Внука всячески намекает, что пора пробовать. Кожура апельсина осталась после сока - три штуки. - нарезать - прокипятить, если не любите горчинку - промыть корки и дать ...
Нашего кота загрызли собаки у меня на глазах, сегодня ночью. В 4 часа. Наш любимый чудесный кот умер у меня на руках. За пару минут. С 9 утра до 12 дня мне удалось поспать, и я силюсь написать об этом, и никак не получается. Это все какой то сюр, авиакатастрофа, фильм ужасов (типа ...
Бар Рафаэли в понедельник в маникюрном салоне в Лос-Анджелесе. ...