Бюджетные блютуз колонки: как не ошибиться с выбором

топ 100 блогов credobnik27.08.2019Штуки

Как правильно выбрать блютуз колонку и при этом не переплатить?

Рынок музыкальных гаджетов стремительно развивается: появляются все новые устройства, которые делают жизнь меломанов еще более яркой, насыщенной и интересной. Одно из таких устройств — портативные Bluetooth-колонки, которые позволяют слушать музыку везде, где хочется: во время прогулок по городу, путешествий, занятий спортом. При этом совершенно необязательно платить огромные деньги за музыкальный гаджет — на современном рынке, в частности, в интернет-магазине MCTrade, представлено несколько десятков интересных, функциональных моделей, среди которых легко можно подобрать оптимальный вариант.

На что обращать внимание при выборе блютуз-колонки?

  1. В первую очередь, определитесь с суммой, которую вы готовы потратить на покупку беспроводной мобильной колонки. Так, если вы хотите не просто найти хорошее устройство, но купить его по демократичной стоимости, ищите в бюджетном сегменте, не обращая внимания на дорогие предложения. В условиях высокой конкуренции продукция высокого качества представлена в разных ценовых сегментах, так что и недорогие колонки могут быть качественными. Главное — правильно искать.

  2. Определитесь с нужным вам количеством воспроизводимых каналов. Если вы не слишком требовательны к звучанию, то можете присмотреться к одноканальным колонкам, которые имеют минимальную стоимость. Многоканальные модели чуть дороже, но зато способны обеспечить насыщенный звук, эффект объемного стереофонического звучания.

  3. Еще один важный параметр — мощность устройства. Мощность определяет чистоту звучания и громкость звука. Так, если вы хотите слушать музыку чуть громче, чем способен воспроизвести ваш смартфон, выбирайте среди устройств мощностью 1,5-2 ватт. 10-15 ватт хватит, чтобы озвучить презентацию в небольшом зале или устроить дискотеку на природе. Если использовать колонку вы будете в крупном помещении с серьезными посторонними шумами, выбирайте модель мощностью не менее 16 ватт.

  4. Вес и габариты. Оптимальные параметры определяются вашими целями. Так, если вы планируете устраивать частые вечеринки, то колонка должна быть мощной, а значит, маленькой она быть не сможет. Для обеспечения музыкального сопровождения во время тренировки, велосипедной поездки или прогулки по городу лучше выбирать колонку поменьше и полегче.

  5. Дополнительные функции. Сюда относятся дополнительные гнезда для СИМ-карты, флешки и так далее, защита от пыли и воды, особенности дизайна и прочие факторы, которые сделают колонку более удобной в эксплуатации.

На современном рынке представлен столь большой выбор мобильных блютуз-колонок, что нет надобности ограничивать свою фантазию при выборе. Просто определитесь с тем, какими именно характеристиками должен обладать гаджет, чтобы вы оставались довольны, и уже с этими знаниями можете отправляться на поиски. Выбирайте продукцию проверенных брендов (в этом случае риск покупки некачественного товара будет сведен к минимуму), обращайтесь к проверенным продавцам. Удачных покупок!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Две недели подготовки к выставке прошли плодотворно, но не все успела ...
           Попал как – то ко мне в руки один дурацкий тест. Ну сначала то ко мне, не менее такой же глянец попал, который был вылизан до своих основ 14 - тилетней девчонкой.  ...
Вы в курсе, что сотни миллиардов долларов российского капитала ежегодно уходят из страны и «оседают» на зарубежных счетах коррупционеров? Чиновники пользуются простой схемой – привлекают к процессу экспорта российских товаров оффшорных посредников и наживают при этом немалые проценты. ...
Согласно популярному древнееврейскому мифу (взятому позже за основу тркх мировых религий), в начале не было ничего от слова "совсем". Но бог-творец начал из ничего делать что-то, за 5 дней создал мир с субстратом, фауной и флорой, на 6-й день создал человека, на 7-й день оглядел это, ...
Если написанное ниже правда, а я не сомневаюсь, что правда, то 27 мая войдет в историю не только Харькова, но и Украины. Рабочие, которые делают пробивку дороги, при поддержке неустановленных личностей начали штурм лагеря сопротивления, передает ...