Буквенный флешмоб

топ 100 блогов live_non_stop15.05.2018 Как-то я уже участвовала в подобном, но почему бы и не снова?))
Правила просты. Вы получаете букву. Пишете на нее 5 слов, которые имеют для вас значение, аргументируете, почему именно эти слова имеют значение. Желающим в комментариях раздаете буквы.

Мне от Буквенный флешмоб strawberry_led досталась буква "К".

1. Кино. Ну, логично, в принципе, как мне кажется. Я отдала ему больше 10 лет своей жизни, до сих пор очень многое в моей жизни или связано, или напоминает мне именно о кино, точнее о его производстве. Одна из тех тем, на которые я могу говорить практически бесконечно, где я имею собственное мнения, знания, опыт и вот это вот все. До сих пор считаю, что киношник - лучшая профессия, которая только может быть.

Смотреть фильмы я тоже люблю, куда уж без этого. Да и сериалы тоже. Но у меня странное к нему отношение, часто скептическое, часто слишком резкое или требовательное, поэтому некоторые терпеть не могут ходить со мной в кинотеатр)))

2. Кинология. Не менее логично. Как ни странно, именно к кинологии, а не к собаковладению, пришла я не так чтобы вот прямо по зову души. Оно как-то само по себе получилось, первая собаками вообще мама начала заниматься, а там уже я как-то подтянулась. Ну и вот. Но сказать честно, это капец как тяжело, хоть и интересно. Иногда я и правда устаю от всей этой суеты и пытаюсь сделать вид, что я тут вообще не при делах. Например, прямо сейчас у меня именно такой период.

3. Курение. Да, я курю. Давно, плотно и много. Более того, я искренне люблю этот процесс. Именно сам процесс. Сигарета часто для меня практически продолжение моей руки. Я понимаю, что это не есть хорошо, и что надо бы бросать, но вот пока морально не готова отказаться от своей большой любви))

4. Категоричность. Черта, которая у меня есть и которая раздражает меня в других до невозможности. Считаю, что это не самое хорошее качество и стараюсь учиться быть гибче, но пока слов из песни не выкинешь. Категорична, да. Но в своем мнении. Вариантов "так не бывает" не приемлю, но свои взгляды меняю с большим трудом.

5. Кофе Еще одна вещь, без которой я просто не представляю своей жизни. Он у меня почти универсальное средство на все времена и случаи. И да, я совершенно четко знаю, чем отличается капучино от латте, американо от эспрессо и что такое "третья кофейная волна"


Кому букву?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во второй день Рождества продолжаю рассказывать о праздничном украшении Москвы. Если в первом посте я показала украшенные улицы, то сейчас хочу показать, как украсили к празднику некоторые магазины. И первый заход в ГУМ , главный магазин Москвы, который каждый приезжающий старается ...
Сегодня - Великая Среда : В это день Иуда, согласно иудейским сказкам, предал Христа за 30 серебряников. Сегодня все продажные твари либералы, геи и демократические журналисты отмечают свой профессиональный праздник - День Предателя . Это Иуда. Персонаж сказочный и мифический. ...
Очередная паника у хомячков в стиле "все умрут!". Вот истерика показательная. Подробно разбирать лень, сами можете. Остановлюсь на трех моментах. 1. Вот в Крымске сколько народу живет? 60 тысяч? Из них сколько мужиков? Нормальных, работящих мужиков? ...
Смешная, непосредственная, не слишком аккуратная, но чертовски живая - ее растащили по всему интернету. А ведь откуда она взялась вспоминают так редко. Исправляем. Я склонен к депрессиям. И вот так я себе хандрил на работе, рисовал всякое на листочке и вдруг сам со ...
Хочу. Мечтаю. Обожаю. ...