Будущее Украины определено. Шотландские дневники. Подслушано в эфирном...

топ 100 блогов artemdragunov27.03.2019 Недавно на одном из островов была встреча единомышленников и партнёров по управлению планетой и рядом...

Там решили, что наиболее оптимальный вариант для Украины будет парламентская Республика, Федеральная, с сильным премьером.
Премьером хотят видеть женщину, президентом и символом власти и движения к миру - молодого.
Украина станет официальным буфером между двумя континентальными Империями.
И если пойдёт на реформы - получит кусок пирога Шёлкового Пути и много пряников с Запада и Востока.
Восточная Контора - одобряет такой план. Запад тоже. Включая и Корону и Рейх.
Глобалистам это не нравится, но они готовы пойти на компромисс.
Федеральным регионам дадут право на бизнес связи с зарубежьем, чем по сути создают две зоны влияния - российскую ( восток и юг Украины)  и европейскую ( Центр и запад Украины, включая столицу).
Условная граница разделения зон влияния -  по Днепру.
Вопросы языка и все местные проблемы будут решать региональные парламенты.

Будущая украинская Рада будет двухпалатной. Нижняя - прямые выборы и партийные списки и Верхняя - Сенат, представители Федеральных регионов.
Кандидатура премьера с довольно сильными экономическими полномочиями -  назначается парламентом или коалицией и утверждается Сенатом.
Президент -  номинальный Главком, Гарант и председатель Госсовета. За ним стратегия, внешняя политика и некоторое другое.

Федерация будет строиться по немецкой модели, включая финансирование условных земель и работы региональных парламентов парламентов.
Кроме того, будет создан аналог Госсовета, в который войдут президент, премьер, силовики, и главы всех федеральных регионов.

Решение принято, поэтому скорее всего надо ожидать связку Зеленский-Тимошенко.
Зеленский - это для внутреннего, Тимошенко - для внешнего.
Это вполне рабочий баланс, который с успехом возьмёт выборы даже в первом туре, если будет подписано коалиционное соглашение и договор.

Никакой украинский город Порохом не назовут. ( шутка)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Москве собираются установить открытые уличные туалеты для мужчин! Москва – це Европа? Да бросьте! Не пойдут наши мужики в такие «нужники») « При появлении таких конструкций в парках Москвы мужчинам не придется справлять нужду, прячась за деревьями. Туалеты работают автономно и не ...
Никогда я еще не оказывалась в такой ситуации, хотя ничего страшного, и все по силам дается. Обычно я человек действия, и выжидание лучших обстоятельств у меня закончилось где-то в 19 лет. Но сейчас я опять выжидаю. А вообще странные критические возраста изменений. Самые апокалиптичные ...
АМЕРИКАНСКИЕ ВАТНИКИ В день, когда я участвовала в нью-йоркском Бессмертном полку 8 мая, я поняла, что в России многое не понимают о примитивной американской душе, которая со временем для меня раскрывается все новыми красками и гранями. Забудьте Задорнова, он вас дурит. До Манхэттена я д ...
Проходя мимо, внезапно прекрасноэ: Именно такой анархический трон я себе и ...
Башня Думы искрилась от инея. Вышла из метро на Невский проспект в створе Михайловской улицы Гостиница Европейская, ныне «Гранд Отель Европа» Афиши у Большого зала Филармонии Площадь Исскуств Памятник Пушкину вместо голубей ворона украшала, но пока я подходила ...