Будущее блога
tnenergy — 04.11.2019
Где-то с год назад у меня перестало хватать сил или желания на то,
что бы писать в блог, а с начала 2019 года исчезло и свободное
время на это, тем более, что меня наняли, как консультанта по
мировому рынку урана (это была очень интересная работа с
интересными результатами). Но как последствие этой работы, для
которой приходилось днями читать что-то профильное - полностью
пропал интерес к атомной тематике. К полугоду молчания я уже начал
подумывать, что вряд ли продолжу когда-то писать статьи.Однако сегодня есть одна хорошая новость: у меня неожиданно появилось желание как минимум снова следить за различными позитивными событиями в мире атомной и термоядерной наук и промышленностей и что-то про это писать.
Времени и сил, впрочем, пока не появилось, и перспективы по этому необходимому ингредиенту, увы, не особо радужные. После некоторых раздумий, я понимаю, что пока единственный возможный жанр - это комментарии к новостям, тем или иным. Комментарии давать просто и приятно, правда и ценность их невелика. На большие статьи, которые обычно отнимали от 10 до 30 часов сейчас рассчитывать не стоит.
Теперь я вот думаю: уж если постить какие-то новости с комментарием - стоит это делать в ЖЖ или поискать новую платформу? Телеграмм там, или ютьюб?
|
|
</> |
Цветы для любимых: как выбрать идеальный букет на праздник и свидание
Про негуманное отношение к гостям в некоторых популярных для туристов странах
Ах, как мне повезло!
Чем питались дети в советских детских садах?
Развлекись и не грусти 
