Буду резать буду бить

топ 100 блогов guadalahara18.11.2015 От имени риелтора объявляю войну клиентам! Клиенты мудаки!

Конечно, нельзя судить всех по себе. Я - дисциплинированная и ответственная девушка, которая всегда подтвердит запись на маникюр, всегда позвонит, чтобы отменить визит к врачу или в шиномонтаж, всегда уважительно относится к людям, которые помогают мне решить мои проблемы.

Напомню также, что у меня за плечами 10 лет работы эккаунт менеджером в рекламном агентстве. Я идеально знаю этику и правила общения на деловом уровне. Я начала свою карьеру, когда мне был 21 годик, и уважительное отношение к людям в меня въелось навсегда.

Да, иногда контракты срывались, да, иногда клиенты не хотели платить, да, иногда я черт побери отменяла маникюр и даже договора на покупку жилья! Но и я, и ко мне всегда относились с уважением. Предупреждали, объясняли, пусть и явно отмазывались, но чего не бывает!
Всегда все происходило вежливо и без явного кидалова.

В случае с моими нынешними клиентами все наоборот. Вроде бы, они не бедные люди. Бедные люди не будут искать квартиры в элитных жилых комплексах на подступах к центру столицы. Значит у них есть какие-никакие понятия, - думала я.

Но за два месяца полевой работы на ниве аренды, подчеркну, ЭЛИТНОГО жилья, я столкнулась с таким количеством хамства, кидалова и негатива, как никогда прежде в своей жизни.

Дорогие богатые людишки, которые хотят жить на Остоженке, Патриарших, в Хамовниках или на Кутузе, и нанимают для поиска жилья себе агента. Вот вы! Вы вообще понимаете, какую работу проделывает ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ риелтор, чтобы показать вам пусть 2-3-5, но офигенных квартир? Особенно, если вы хотите ОФИГЕННУЮ квартиру за 80 тысяч? На Патриарших? Скажу сразу, такого вообще не бывает. Но я вам их блять нахожу!

И не надо пиздеть про то что риелторы халявщики. Когда мне звонит клиент и хочет квартиру где угодно в центре, а еще можно на Мичуринском, Ленинградском, а лучше на Университете, мне приходится два раза в день по два часа мониторить все квартиры, отправлять ему на почту, предварительно прозвонив все объявления на предмет фейков, залогов и прочей хуйни, а потом ездить на показы днями и ночами, субботами и воскресеньями, потому что когда у всех людей выходной, и они хотят смотреть квартиры, у риелторов - рабочие дни. С самого утра и до позднего вечера.

И на это я не жалуюсь!!!!

Я жалуюсь на другое. Я жалуюсь и негодую на то, что клиенты, ебаные твари, после просмотров 10 квартир сливаются, и не берут трубку! Нашли что-то с другим риелтором - на здоровье! Просто скажите "спасибо уже не надо".
Я жалуюсь на то, что клиенты договариваются посмотреть квартиру, я договариваюсь с собственником, а они не приезжают!
Я жалуюсь на то, что когда мы уже обозначили дату заключения договора, и собственник едет из пункта А в пункт Б 2,5 часа в пробках, а я отменяю других клиентов и тоже еду из пункта Х в пункт Б 2,5 часа в пробках, и звоню уточнить клиенту, не опаздывает ли он, ведь пробки охуеть, он мне сообщает, что он решил не снимать эту квартиру.

Я жалуюсь на этих ебаных тварей, которые зарабатывают ебаное бабло на квартиры по 100-200 тысяч, но не имеют ебаного воспитания вовремя связаться с ебаным риелтором!

На секундочку, я не выгляжу как бомжиное хуйло, которое можно кидать через хуй, потому что это отброс общества. Я езжу пусть не на лакшери тачке, но на нормальной машине вольво, ношу шубу норковую и ботинки. Я не хэкаю при разговоре и у меня зубы все натурального цвета, ни одного золотого. Я каждый день мою голову и у меня черт побери есть айфон, в котором мне клиенты всегда могут кинуть мессадж или смайлик.

Я не говно какое-то придорожное чтобы меня кидать, а они все равно кидают. И это бесит, бесит, бесит!!
Неужели для вас, ублюдков, маникюрщица, которой вы платите 2000 рублей, более ценный человек, чем риелтор, который вам оказывает услуги минимум на 50 тысяч??

Напомню. Дело-то не в том, что я непременно хочу с вас срубить бабла "ни за что". Речь исключительно о том, чтобы вести себя по-человечески. И в прачечной, и на приеме у врача, и у адвоката, и с чертовым риелтором которого вы сами блять наняли!!! 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Читаю я иногда, читаю разные посты... И большинство проблем и заморочек у человека идет из его окружения - то есть из отношения общества. А личное общество каждого - это его окружение. И очень долго я жила в самых розовых очках, что есть только из-за моего прекраснейшего окружения. Моя ...
Сериал «Континенталь». Серии длинные, по полтора часа. Захотелось узнать, что в конце, —  как всегда. Долго искала в интернете содержание. Нашла только ролик. И канал. Там многие сериалы пересказывают. За 20 минут можно понять, надо ли вам смотреть очередную белиберду. А если ...
В какое кино постоянно втыкает Пинк Флойд?  Гугло я пытал, но оно, похоже, меня не понимает... Кадры: ...
Западные СМИ пишут, что на короткой встрече Обамы с Путиным на G-20, Черный Властелин поднял только два вопроса-требования: 1. РФ в Сирии бомбить только ИГИЛ. 2. Вывести тяжелое вооружение с Донбасса и полностью отдать контроль за государственной границей Украине. Переиграл Хуйло Обамку, ...
В 3 часа ночи начался артиллерийский обстрел на некоторых участках границы СССР. Выход из Финского залива был уже заминирован, и уже несколько дней на территории СССР действовали многочисленные диверсионные группы переодетые в форму советских солдат. Они уничтожали командиров ...