Будто пчелы покусали: Том Круз переборщил с ботоксом


Поклонники подозревают, что актер «купил» себе новое лицо. Лицо Круза назвали «покусанным пчелами».
Говоря о пластических операциях и уколах красоты, мы сразу вспоминаем голливудских красавиц, которые обратились к хирургам за идеальной внешностью. Но и мужчины-актеры не хотят стареть, поэтому часто ложатся под нож специалистов.
На этот раз удивлять публику решил Том Круз. На британскую версию
«Оскара» BAFTA 53-летний актер пришел с новым лицом!
На лбу актера нет намеков на морщины и некогда вздернутый нос. Щеки румяные, кожа свежая. Как будто помолодел лет на двадцать!
В социальных сетях поклонники незамедлительно начали обсуждать, что Том перестарался в погоне за молодостью.
«Такое ощущение, что его искусал миллион пчел», «Похоже, в новой части «Миссия невыполнима” Круз спасет весь мировой запас ботокса», «Теперь ему будет о чем поболтать с Микки Рурком и Шварценеггером», – критиковали Круза пользователи сети.
Кстати, мы бы обратили внимание Тома на неудачный опыт Микки.
63-летний актер раньше занимался боксом, потому что был недоволен своими актерскими способностями и хотел хоть в каком-то деле быть успешным. Самокритичность Рурка довела его до того, что во время спарринга звезде сломали нос и скулы.
После этого Микки Рурк обратился к помощи специалистов, которые провели несколько неудачных операций. По слухам, переделывать работу некомпетентных специалистов отказываются даже лучшие хирурги Голливуда.
|
</> |