будничное.
muziker — 16.08.2014
Опять пацаны магазины просят.-Да что вы их там жрёте,что ли? -возмущаемся.
-Не совсем-ухмыляются- намедни в разведку ходили. Впереди ополченцы поливают-сзади наши отвечают. Вернулись, у многих на разгрузках магазины деформированы, у кого осколками, у кого-то кувырками, ну и пару раций, конечно, вдребезги. Вы уж не ругайтесь,ладно?...








|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
