Будни огнестрела

топ 100 блогов gmorder02.01.2016


Кровавый отпечаток

Кровавый отпечаток


МИАССКОЕ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 Января 2016, 10:57 — REGNUM  Стали известны некоторые подробности убийства четырех человек в поселке Миасский в Челябинской области. Об этом сегодня, 2 января, сообщают местные СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Среди убитых — трое мужчин 1986, 1983 и 1988 года рождения, а также женщина 1989 года рождения. В больницу доставлен мужчина 1989 года рождения.Напомним, в ночь на 2 января в поселке Миасский полиция обнаружила четыре трупа с дробовыми ранениями и раненого дробью мужчину. По подозрению в убийстве был задержан хозяин дома, где были найдены трупы.

По версии следствия все они могли прийти в дом Александра Г. на разборку к подруге его жены. В ночь на 2 января она была в доме задержанного. На данный момент установлено, что убитая женщина звонила подруге жены Александра Г. и позвала её во двор. Однако та пояснила, что находится в гостях.

Брат Александра прибежал, когда услышал крики, но нападавшие избили и его. Александр смог заползти в дом, достал из сейфа охотничье гладкоствольное ружье «Моссберг» и расстрелял обидчиков, которые собирались продолжить нападение.Тогда вся компания пришла на разборку к дому Александра. Он первым вышел во двор и нападавшие начали избивать его. Он застрелил четверых из них и ранил одного. После чего отправился в дом своей матери откуда вызвал полицию и скорую помощь. Прибывшим на место полицейским Александр заявил, что действовал в целях самообороны, когда стрелял в напавших на него и его брата.



Подробности: http://regnum.ru/news/accidents/2048050.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А давайте заглянем внутрь приемника для батареек... источник ...
Украина - не Россия: дохода в бюджет от продажи углеводородов нету. Украинское всё - сбор налогов, соответственно. Уклонился от сбора налогов - подорвал Неньку-Украину и обороноспособность её. В США за такое сажают всерьёз и надолго. Помнится, ещё год назад свидомит Гена гордился тем, ...
в возрасте и молодая, очевидно мать и дочь,  мама, кажется такая .... фото, natalisa78 , ...
Вопрос к уважаемым френдам, которые успели отучиться в советской школе до падения СССР. Все вы в том или ином объеме учили теории основоположника. Что из его теоретических положений осталось с ваших мудрых головах? (так навскидку, без того, ...
А вы когда-нибудь подвергались троллингу? Неважно, где это было - в ЖЖ или любой другой социальной сети? Согласитесь, что хорошего в этой ситуевине мало. Хотя для начала лучше объяснить, что это вообще такое. В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или ...