Будет дефицит прививок
historian30h — 10.02.2021
Прививок же очень мало в расчете на количество даже взрослого
населения. Поэтому дефицит низбежен уже в ближайшее время, когда
народ перестанет выжидать и массово ломанется.
Переболело по моей оценке 15-25%, это на глазок, по знакомым. Так
что прививки от ковида нужны еще очень большому количеству
населения. Мои знакомые выжидают все, еще никто не делал, но, судя
по разговорам, созревают.
Я переболел недавно, мне неактуально. С одной стороны слабость
постепенно уменьшается, но зато почки просигналили, завтра иду на
УЗИ и потом к урологу.
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
