Будем знакомы!

топ 100 блогов luxemburq25.03.2011 К знакомствам в интернете всегда относилась скептически. Объясню почему. В виртуальном общении нет эмоций. Да, да, их нет вообще. Смайлики ущербная им замена. А не понимая с какими интонациями человек выражает свои мысли, казалось и самого человека понять невозможно. Общаться не видя глаз, мимики, движений рук - еще можно. Но до конца прочувствовать собеседника, впустить его в свой мир, открыть ему потаенные мысли - нет. Только не в интернете.
Я как и вы, слышала конечно про чудесные знакомства в аськах или на сайтах знакомств, когда люди находили настоящих друзей, единомышленников и даже любовь всей жизни. Но эти истории вызвали значительную степень недоверия. 

Я так думала. Пока вчера двое моих взаимных френдов не признались, что любят друг друга. Что для меня стало полной неожиданностью. Если не сказать ошарашило.
Он стал моим другом практически с момента основания моего журнала. Она же завела страницу меньше года назад. Оба зрелые люди и на первый взгляд, совершенно непохожие друг на друга. Но вот пересеклись комментируя какой-то журнал. Потом еще раз. Зафрендились и стали общаться. Слово за слово, мысль за мыслью и вот они уже живут вместе и души друг в друге не чают. 

Будем знакомы!
 
Меня эта история потрясла. 
И я поняла, что несмотря на всю отрешенность жж общения, все-таки есть тут место чувствам и настоящим человеческим эмоциям. В связи с чем возникла идея познакомиться еще раз. И поперезнакомить вас друг с другом. И френдов ваших френдов перезнакомить. Такое массовое "перезнакомство" знаменующее окончание долгой и нудной зимы и радости от предвкушения новой жизни. Поэтому пиар акции приветствуется, но не является обязательным условием для участия. 
 
ЖЖ - это не только боты, перепосты, троллинг и вагон негативной информации. Это еще и живые люди, которые хотят общаться и получить от этого общения капельку душевного тепла и позитива. 
Я хочу видеть ваши лица. Прочитать несколько слов, о том какой вы человек. Здесь не надо постить информацию о том, сколько постов вы написали и сколько комментариев отправили. Хочется, чтобы людей  заинтересовали прежде всего вы сами и только потом ваш блог. 
И еще предлагаю размещать контрольный вопрос к желающим вас зафрендить. Из ответов на который, вы сможете составить первое впечатление о человеке.

Итак, правила знакомства:
1. Несколько слов о себе (а не о блоге)
2. Ваша фотография (желательно)
3. Вопрос на произвольную тему 

От желающих познакомиться:
1. Ответы на заданные участниками вопросы
2. Свои вопросы будущему френду
3. Общение, флуд и прочая, 
прочая, прочая... 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
kolobok1973. Хотите гарантированно обосраться? Спросите у МИДа, как. Российские МИДовцы решили вызвать на ковёр европейских послов и показательно накормить их пиздюлями. Зачем в красивом здании на Смоленке нужны еврочинуши в парше и перхоти, почему, собственно, птенцы гнезда лаврова ...
Пока все гуляют, а я как обычно вчера натерла ноги "новыми носками" - быстро рассчитываюсь Венецией с адресами.  Опять же, очень субъективно, на Биеннале надо смотреть все, "актуальное искусство", пожалуй, как мало что очень индивидуально, все ...
Есть у моих знакомых... знакомый - человек из серии "широко известен в узких кругах", причем отнюдь не с лучшей стороны. Человек большой (по размерам, а не значимости), внушительный, громогласный. Весь такой из себя альфа-альфа. Впрочем, как большинство думающих альф (а он хоть и мудак, но ...
Какую из этих четырёх выбрали бы Вы, слева направо - №1, №2, №3 или №4 ? У меня появилась возможность сделать подарок любимой (только т-с-с-с ;-)) ), а на сайте глаза разбегаются. Я уж точно не спец по шубам. В финал отбора пока вышли вот эти: Кому обязательно нужно сначала узнать из ...
Нигерийский веб-ресурс beegeagle.wordpress.com опубликовал фотографии нигерийских военнослужащих, позирующих на фоне полученных из Украины танка Т-72АВ и бронетранспортера БТР-4Е. Ранее официально о контрактах на поставку Нигерии танков Т-72АВ и БТР-4Е обеими сторонами не сообщалось. Те ...