рейтинг блогов

БУДЬ МУЖИКОМ, БЛЕАТЬ.

топ 100 блогов misha_mashko05.10.2010 Еще до создания своего жж, с наводки Словака, почитывал иногда жж_сообщество ру_футбол. С созданием своего собственного журнала, мне стало удобнее и проще читать его через френд ленту. И, если поначалу мне было весело его почитывать, то чем дальше, тем более и более унылым оно мне казалось. Всё одно и то же.

Кто-то вырвав кусок интервью из какой-нибудь газетенки, вставляет свой весомый вклад( что-то типа "кони, теперь-то вы понимаете, насколько вы ущербны?") и в комментариях начинается отвратительно убогая фаллометрия (начинается с банального "ты хуй", а дальше куда кривая тупизны и интернетодрочерства приведёт).
Причём бывают действительно интересные и приятные глазу посты. Но их мало и они редко очень.

И смотря на это безобразие, в один вечер я не выдержал и написал туда статью с критикой сообщества. И тут началось

А не подзапизделись ли Вы, мои юные любители футбола?
Когда я подписывался на это сообшество, я - не поверите - реально думал что оно соответствует своему гордому названию. Хуй с ним, то что вы сами себя кичливо позиционируете как "каммуна не про футбол" я уже понял. Но даже в околофутбольном сраче и троллинге вы уже запизделись по самое "не балуй". Вы гордо заявляете, что вам "похуй на сборную" - при этом 88% после победы над голландцами радостно верещали на улицах нерезиновой и прочих своих зажопинских выселок "РАЕССЯ-РАЕССЮШКА!!! Гусик, Шава, Жирочек, Акинфеюшка (далее везде)!!!". При этом ещё вам "похуй как сыграют кони/бомжи/паровозы в Европе", но когда какой-нибудь Зырянов или, прости Господи, Сычёв забивает гол какой-нибудь Лозанне, вы радостно взвизгиваете "евроочёчко" и тут же пугливо озираетесь, не запалил ли вас кто-нибудь. Вы пиздите что-то про игру футбол, при этом видите его исключительно в узком четырёхугольнике телеэкрана и, боюсь, если во дворе пацаны попросят вас пнуть им улетевший из "коробки" мяч - вы вместо мяча попадёте себе одной ногой по другой. Вы до дыма от клавиатура обгаживаете ваших инет-оппонентов, изрыгая кожаным пером анальные манускрипты про них самих и их предков до седьмого колена, при этом по жизни вас до мокрых штанишек способны испугать семикласники с собственного двора, после наступления темноты вы шарахаетесь за дверь даже когда на горизонте появляются собственные друзья (такие же мумуёбы) и потом из-за двери затравленно блеете : "а,это вы,а то я думал гопота". Попуститесь, мракобесы, переменуйтесь из ру_футбол в ру_пиздабол - всяко честней будет и не так стыдно людям в глаза смотреть.

http://community.livejournal.com/ru_football/6973197.html


Ниже я вам приведу несколько самых ярких комментариев этой записи.

БУДЬ МУЖИКОМ, БЛЕАТЬ.

Это пиздец конечно. Причем здесь бабушка? Наверное какие-то скрытые фантазии человека. Просто не понятно, чем именно переплетается мой пост в сообщество, с записью, которую я писал к себе в живой журнал. Хотя все понятно. Когда по делу сказать нечего, то единственное что остается - это попытаться обосрать автора поста. Убого.


БУДЬ МУЖИКОМ, БЛЕАТЬ.

Вообще за гранью здравого смысла. причём здесь ебля мертхвых существ, и мой пост в сообщество? У человека наверное какое-то сильное психическое расстройство, не иначе.


БУДЬ МУЖИКОМ, БЛЕАТЬ.

Налицо сильное расстройство после прочтения поста. Наверняка в статье написано что-то такое, что сильно его задело. Возможно человек и сам об этом думал, но боялся себе в этом признаться. А тут ему это говорит сторонний наблюдатель. И, от внезапности ситуации, и того факта, что "виртуальные друзья не поймут", пишется искрометный комментарий, который по мнению отправлявшего его, должен опустить в говно автора поста. Однако все совсем наоборот. Читал этот истерический комментарий с улыбкой на лице.


БУДЬ МУЖИКОМ, БЛЕАТЬ.
Прекраснейший комментарий. Пожалуй лучший в посте. Так и подмывало написать "ты мне ещё реквизиты своего дедушки пришли, я ему денег на счет переведу. да.", но было уж поздно и я уж ушёл отдыхать. А на следующий день открывать ру_футбол не было ни возможности, ни желания.
Ну, и да. Мне вот интересно что бы было, если б позвонил. Наверняка было б так - был бы непрерываемый поток матерного негатива в мой адрес (с угрозами анальной расправы и расчленёнки, конечно), а потом, успокоившийся и изливший все говно на меня дер_философ, довольный собой, положил бы трубку, и, комментарием к посту, выбросил бы мой номер телефона с призывом звонить и писать мне не переставая. И ведь хомячки бы побежали. Ведь нет важнее в жизни никаких дел, когда твое сообщество оскорбляет невесть откуда взявшийся варвар!!
На подобное отвечать бессмысленно и глупо.


БУДЬ МУЖИКОМ, БЛЕАТЬ.

Однако были и вполне адекватные комментарии, полные переживания и раскаяния. Именно они и грели мне душу. Значит хоть кто-то после поста понял свои ошибки, и стал хоть немного лучше. Причем приятен факт, что даже в личных сообщениях мне писали благодарности "вот за этот пост в сру футбол - + 1000, там не могу напесать,
забанили су*и за то что критиковал их уебское сообщество
". Пусть отправитель и пишет как неграмотный, но ведь самое главное суть. Суть...


БУДЬ МУЖИКОМ, БЛЕАТЬ.

Это конечно тотальный ад, я вам скажу. Сальвадор Дали в сообществе! И да, причина беспезды весомая, чтоб продолжать писать унылые неинтересные посты с целью пообсирать интернет болельщиков других команд, и не переименовывать сообщество в то, чему оно реально соответствует.


Что хотел сказать этим постом. А вывод здесь один, и он простой, как 2*2=4. Критику надо принимать по-мужски и отвечать на нее серьезно и по-взрослому. А не выставлять себя с глупой стороны, как это сделали многие в комментариях к тому посту.

Ведь простой пример.
Один и тот же диалог с умным и глупым человеком.

С умным:
- Ты дурак и неправильно делаешь.
- Ты не прав, потому что 1)... 2)... 3)... и т.д.

С глупым:
-Ты дурак и неправильно делаешь.
-Ты сам говно ебаное, я твой рот ебал, и пиздюлей ты получишь... и т.д.

Люди, будьте терпимее, спокойнее и уравновешеннее. БУДЬТЕ МУЖИКАМИ, БЛЕАТЬ! Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первая идея, которую хочу реализовать в рамках творческого марафона #всемвесна , это максимально плотно использовать раздел «92 весенних слова» . На каждое слово хочу делать отдельный пост (ну, конечно, не на все слова, а на сколько получится). И выполнять его с помощью Искуственного ...
Как хорошо после работы придти домой, принять ванну, надеть белый махровый халат, босоножки на кабучищах - и опа в кровать, на чистые простыни прямо вот в этом вот всем. А! Самое ж главное - не забыть из холодильника достать бутылочку розового шампанского и пить его, лежа в этой самой ...
В ожидании лодки. ...
Мой сын женат на гражданке Молдавии, которая сейчас находится в процессе получения гражданства.Имеется ребенок 1г.4м.Отношения между ними давно зашли в тупик.Кроме того,дама любит глотать антидепрессанты и слегка ,мягко говоря,подпивает.Сын объявил ей,что подает на развод.В ответ мы стали ...
К свободе от иллюзий нашего мира, и даже от пространства и времени стремятся «новые видящие» линии дона Хуана. Их последнее магическое путешествие, когда разгорается «огонь изнутри» ...