Будь мужчиной!

топ 100 блогов mowgli_nathy26.03.2015 Я думаю многим это знакомо. Когда что то узнаешь, то хочется этим поделиться. А с кем можно поделиться открытиями о мужском поведении по отношению к женщине? Конечно же с сыном. Вот я и подумал. Напишу-ка я письмо. А поскольку оно будет не отправлено, то его можно в последствии отредактировать, добавить, поменять или выпустить вторую часть.

Дорогой сын! Рано или поздно тебе, как и мне, станет интересно как себя вести с женщинами. Из кучи принципов, что я услышал, открыл сам, проверил на себе, я бы хотел тебе рассказать лишь о некоторых.

Никогда не бегай за женщинами. И даже не потому, что они как автобус - уйдет одна придет другая. А для того, чтобы не превратить свою жизнь в беготню. Это очень древняя традиция. Ты догоняешь, она убегает.

Не строй отношения на зависимости. Не важно тебя от нее или ее от тебя. Любая зависимость, даже добровольная, ведет к несвободе. Даже если будет ощущение локального счастья, то дух будет метаться как в тюрьме. И рано или поздно он разрушит любой союз, каким бы идеальным он не казался.

Никогда не угрожай. Что то не нравится - скажи. Не дошло с первого раза, повтори понятнее. Не помогает - делай, что решил. Но не угрожай. После угрозы любое твое действие будет против тебя. Не выполнишь угрозу - станешь пустозвоном. Выполнишь - поступишь как обиженный мальчуган. "Раз вы так, то нате".

Принимай решения. Не важно по каким вопросам. Это твоя функция. Даже если на ушко шепчут: "А может к маме?" Скажи твердо и решительно: "Едем к маме!" Пусть жена думает, что она шея. Гораздо хуже, если она почувствует, что у нее нет головы.

Конечно это не все, что я хотел сказать. Самое главное. В этом мире нет непреложных истин. Все попытки определить правила - лишь попытка понять этот мир. Но понимание у тебя будет свое. Когда набьешь свои шишки.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Самая длинная ночь в году, самый короткий день - у нас начинается настоящая зима, а год летит к финалу, и опять наступило 22 число, и надо бы всё это отметить. Помните ежегодную затею "Год в шести кадрах" ? Я решила, что ею и отмечу,  а заодно и какие-нибудь итоги года для себя ...
В Тульской области рыбаки из Венева поделились в социальных сетях фотографией необычного улова. На Пушкарском мосту в реке они поймали экзотическую рыбу. Пользователи начали оставлять под постом свои версии о том, как называется этот водный обитатель. Предположений было несколько: ...
Предлагаю вам угадать, что за сюжет художник изобразил на картине? ...
Почему эти упыри считают себя ...
. Вчера у меня состоялся непростой телефонный разговор с Владимиром Владимировичем Путиным. Наверное, самый тяжёлый за всё время нашего, так сказать, сотрудничества. Путин требовал от меня немедленно присоединиться к так называемой "специальной военной операции". Сказал, что дальше ...