рейтинг блогов

Брюки превращаются, превращаются брюки...

топ 100 блогов twower01.12.2016 1. Росавиация 25 ноября заявляет, что Украина пытается ввести запретные зоны в суверенном пространстве Российской Федерации:

24 ноября 2016 года Украиной был издан НОТАМ (авиационное уведомление) об активировании опасных зон в воздушном пространстве в связи с планируемыми 1 и 2 декабря 2016 года ракетными стрельбами.
Первая опасная зона устанавливается 1 и 2 декабря 2016 года с 09:00 до 19:00 мск на всех высотах с захватом воздушного пространства над открытым морем в зоне ответственности Российской Федерации (Симферопольский районный центр).
Вторая опасная зона устанавливается 1 декабря 2016 года с 12:30 до 14:30 мск и 2 декабря 2016 года с 11:00 до 15:00 мск на всех высотах с захватом воздушного пространства над открытым морем в зоне ответственности Российской Федерации (Симферопольский районный центр), а также с заходом в воздушное пространство над территориальными водами Российской Федерации с максимальным углублением на 12 км.


2. Секретарь СНБО Украины А.Турчинов в тот же день гордо изрекает, что:

«Истерика России о том, что Украина, нарушая все международные соглашения в одностороннем порядке приняла решение об осуществлении ракетных испытаний в «суверенном воздушном пространстве Российской Федерации», лишена здравого смысла.
В этом районе Украина не планирует осуществлять ракетные испытания. Вся остальная территория к западу от Керченского пролива является суверенным воздушным пространством Украины.
Поэтому просим РФ не мешать испытанием своими истериками и провокациями.»


3. 26 ноября Минобороны России предупреждает Украину:

"Министерство обороны РФ предупреждает, что при обнаружении стартовавших ракет в указанном районе они будут уничтожаться силами противовоздушной обороны Вооруженных Сил РФ.
В случае если стартовавшие ракеты создадут угрозу российским объектам, находящимся в данном районе территории РФ (на суше, на море и в воздушном пространстве), будут нанесены ответные удары для уничтожения средств их пуска."


4. 30 ноября, за день до начала стрельб, в фейсбуке пресс-центра командования Воздушных сил Украины публикуется следующее заявление:

"Выполнение практических пусков зенитных управляемых ракет состоится 1 и 2 декабря 2016. В рамках подготовки к их осуществлению командованием Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины были уточнены размеры опасной зоны выполнения пусков в северо-западной части акватории Черного моря в сторону ее уменьшения. Так, предел восточной части указанной зоны проходит в 27-30 км от северо-западного побережья Крыма, непосредственное место проведения пусков на расстоянии 90 км, что полностью исключает, любую угрозу для жителей полуострова."

5. 1 декабря началось запланированное празднование перемоги:

Брюки превращаются, превращаются брюки...
Несмотря на угрозы России, сегодня и завтра мы проводим запланированные учения. В том числе и испытания управляемых зенитных ракет. И никто нас не остановит. Мы будем действовать в интересах безопасности украинского народа и украинского государства
Пуски происходят в воздушном пространстве Украины, над открытым морем, в полном соответствии с международным правом. Воздушные стрельбы проходят независимо от любых заявлений, которые делает Москва.
Еще раз подчеркиваю: единственная причина, которая сейчас заставляет нас проводить эти учения - это необходимость постоянно быть готовыми к полномасштабному вторжению со стороны нашего агрессивного соседа.


Которое сообразительные граждане срывают неудобными вопросами:

Брюки превращаются, превращаются брюки...
Брюки превращаются, превращаются брюки...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говорят, будто подкуп избирателей – это что-то плохое. Но на самом деле практика известная и очень-очень древняя: достаточно вспомнить, как жители первого греческого мегаполиса выбирали городу покровителя. Предвыборных обещаний, дебатов и прочих PR-технологий тогда в заводе не было, ...
Там, где есть гнойная хирургия, всегда будут больные с диабетом. И их будет подавляющее большинство. Ибо диабет и гной друзья не разлей вода. Привозят мужчину, 60 лет, из другого города (200 км), по санавиации. Живет в деревенском доме. Диабет уже давно, получает много инсулина (за сутки ...
Я являюсь членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса. То есть я это тот, кто сидит в школе с книгой избирателей, тот кто выдает бюллетень, и тот кто в конце третьего дня голосования, составляет столы и считает бюллетени.  В среду наш УИК поехал в составе ...
Об отношении дикобразов к происходящему, «полезности» вандалов и превращении безликой серой реальности в настоящую картину. ................................................................................................... Первое фото: «Утесов и джаз «Веселые ребята», эскиз ...
День сегодня, для февраля, ну просто тёплый. [01] Прошёлся чуток. [02] [03] [04] Пристрой к торговому центру ещё немного живой. [05] А вот сам торговый центр будучи одним из крупнейших магазинов СССР, в наши дни превратился в готовые декорации для съёмок фильма-апокалипсиса. ...