Brutal mode on

топ 100 блогов mushnyak17.08.2010 Вечером с Brutal mode on [info]ryuzai заебцово поипошили на треньке, руки настолько убили, что аж не мог нормально на клаве печатать. Сижу за компом, болтаю с той же новенькой ЖЖ-френдессой, тут бац - одна из девочек онлайн. Ну там шуры-муры, поболтали, далее такой диалог:

М: Ты не выдержишь секса каждый день со мной.
Д: За себя лучше побойся ;)


Приглашаю к себе, девочка соглашается. Ушла вроде как собираться, но через полчаса пишет, что планы поменялись и приедет она завтра, а не сегодня. Какбе внезапне, сцуко)
Ну я весь такой в расстроеных чувствах (штрен-то уже почуял аромат свеженькой пиздятинки), думаю, чо теперь, дрочить, штоле, чтоб уснуть?
Бац - ещё одна девочка онлайн) Ну хуле там, поболтали с ней, сел в машинку, погнал за ней (время позднее, но живёт недалеко). Пока ехали ко мне, рассказал, что у меня в багажнике ящик пива остался с той вылазки на природу. Решили взять по одной.
Дома устроил интим - сразу выключил свет. Чуть-чуть пошпилили с ней в Теккен6 на соньке. Ей стало так жарко, что она аж джинсы сняла) Сидит такая в одной маечке в облипочку и в охренительно-сексуальных чёрных трусиках-шортиках с заниженной талией)))
Ну, дальше как обычно - сидели, пили, пиздели... Допились, допизделись.
- Что-то давно я порнухи никакой не смотрела...
А у меня на маке неплохая подборочка лесбийской. Ну, предложил, девочка одобрила лесби)
Включили, смотрим, комментируем. Возбуждение так, на грани различимого: невозможно возбудиться, когда ржёшь, как конь))) Пока ржали, девочке снова стало жарко и она осталась без маечки.
Смотрим на часы - 3 ночи. Йоптваю! Бегом спать.
Ложимся, девочка снимает лифчик. Ложусь рядом, берусь рукой за грудь... Чуть ли не дырявлю йенгом её ногу, но всё ещё думаю - ебать / не ебать?
Просто дело в том, что время уже 3 ночи... С другой стороны... Хммм...
Кладу руку девочки на свой йенг, а сам начинаю надрачивать ей поверх трусиков. Застонала. По ходу, тоже возбуждена... Хотя, тут можно было бы и не гадать))
Снимает трусики, садится на меня сверху, начинает делать мне минет. Достаточно старательно, но берёт совсем не глубоко и цепляет зубами... Впрочем, как и все, кроме одной...
Переворачиваю её в позу 69, начинаем ласкать друг друга. Ммм... А вкус ничего так)
Решаю разнообразить процесс и ввожу в её истекающую соками пезду большой палец, попутно цепляю указательным смазки и сразу же ввожу его в попку. Девочка сначала была в полном шоке - аж перестала сосать, но потом осознала и начала даже чересчур активно двигаться, пытаясь вырваться.
Хуёв, как дров, солнышко!) Я сегодня извращённый-утончённый! Скидываю её с себя, ставлю раком, обхватываю рукой, чтоб не вырвалась и начинаю ласкать её клитор сзади языком, попутно трахая её двумя пальцами в обеих её дырочках. Девочка то забывается, начиная подмахивать, то опять начинает вырываться. В конце концов меня это достаёт, я даю ей освободить обе своих дырочки и она тут же прижимается всей промежностью к моим губам, круто кончая.
Ебать мне её что-то совсем не хотелось, поэтому я встал на пол и придвинул её к себе. Девочка всё поняла и послушно взяла шворц в рот. Пока я наматывал её длинные (ниже пояса) и густые волосы на кулак, девочка отстранилась и попросила сказать, когда я буду кончать. Ну хер знает, может она там какой-нибудь оральный кренделёк хочет сделать? Скажу, уговорила.
Она снова взяла шворц в рот, а я стал направлять её движения рукой с намотанными волосами. Правда, глубоко она всё равно не смогла взять, не смотря на мою помощь и ограничила глубину рукой. Ну, не суть.
Я достаточно долго нанизывал её на свой штрен и стал чувствовать приближающийся оргазм, о чём и сказал девочке.
Та внезапно отстраняется и начинает неистово надрачивать мой хуй. Ну я, хоть и не ожидал такого поворота событий, всё равно получил удовольствие и обдал её всю струёй из моего брандспойта. Бля, во дура, да? Ну не хочешь глотать, так хотя бы собери ртом и оттащи до ванной. А то так ещё и простынь менять придётся(
Ну хуле дальше - обнялись и уснули.

А ещё, меня реально парят волосы ниже плеч. Вот до плеч отрастили и хватит. Нахуя древнерусскую косу делать? Красиво? Удобно? Да хуй там.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оппозиция, как проект, исчерпала себя. Причина проста: её спонсорам чужды проблемы, которые действительно волнуют народ. Им нужна оранжевая революция, в ходе которой власть должны были бы захватить клоны Сакашвили и сделать Россию управляемой из Вашингтона безвольной провинцией с ...
...со вчерашнего дня. Дома то нормально и даже холодно порой. Поехал Катюшку с остановки забрать, кандей включил. А вот подъехал рано, ошибся с расчётом времени от чего то, дай покурю пока, думаю и из тачки вылез. Вот тут то меня и накрыло. И мало того, что жарко! Ещё и душно! Фуууххх... ...
В большинстве своём, красивые, обаятельные, милые девушки, по сути своей жестокие ...
Никто уже не протирает тройным одеколоном головку звукоснимателя в кассетном магнитофоне. Как и не склеивают лаком зажёванную плёнку в кассетах Никто уже не вырезает телепрограммы из субботней газеты и не подчёркивает в ней интересные ...
Добрый ночер, товарищи. Как вы считаете, какие дороги вообще в России требуются ? Кроме того, что широкие и ровные. Вот например :) под первым нумером считается "Москва-Санта Болото", а почему ? Типа, пассажиропоток большой, можно бизнесу напихать по ...