Брови

Знакомая эта не очень умный человек, я после встреч с ней обычно много ворчу, пыхчу и матерюсь, а тут даже вспомнить нечего. Только брови.
Есть я не могла, пить не могла. Пялилась и пялилась. Но, думаю, неприлично так вот открыто пялиться. Поэтому я то волосами глаза свои прикрою, то этак невзначай зыркну. Подай соль, пожалуйста, говорю, а сама зырк-зырк. Потом я уткнулась носом в плечо одной родственницы, типа приуныла, а сама глазом одним подсматриваю за жизнью бровей.
Мне кажется, это чудесное изобретение человечества. Можно набить себе вот это вот и нести всякую хуйню. Никто и внимания не обратит, не вспомнит. Все будут думать - обровибровибровища. А еще лучше - хуй на лбу. Тогда можно вообще всякие провокационные заявления делать. Типа - солнце вращается вокруг земли, господа! Мне кажется, даже если женщина с татуированными бровями скажет мужчине: "А давайте трахаться". То мужчина и не услышит этого. Какой там трахаться, когда бровибровиброви.
|
</> |