Брошенки.

топ 100 блогов maria_vlasova17.02.2023 Дженнифер Лопез. Женщина-грация. Царица. Красавица. Селф-мейд и настоящая Львица, каких поискать.

Брошенки.

Думала я так ещё каких-то полтора года назад.

До тех пор, пока Джен не начала доказывать всему миру, что и к бывшим брошенкам таки возвращаются их принцы, даже спустя десятилетия. Доказывать она это начала с упорством обиженной школьницы Марфушеньки, от которой уходил её дрожайший Петенька, и которой после возвращения Петеньки нужно всему колхозу доказать, что она — Петенькина единственная.

Все должны это знать! ВСЕ. От пастуха до третьей поварихи в школьной столовке!

Вот и забугорная «Марфушка» устроила целый сериал: три свадьбы, с десяток «медовых месяцев», сотни «случайных» фотосессий с медленно седеющим Беном. А апогеем стало «Грэмми» с Беном-мумией. Ну то есть вообще никаким: я когда видео своей аудитории в запрещенной скидывала, у меня было ощущение, что Ленина достали из мавзолея и нарядили в костюм Версаче.

Ноль жизни в человеке, все соки высосали.

А знаете, почему так?

Потому что брошенки (что мужчины, что женщины) — это, как по мне, самые страшные партнёры. Именно поэтому я считаю, что не нужно возвращаться к тем, кого бросили Вы, и не нужно ждать камбэк, если бросили или обидели Вас.

Любви в обоих случаях не будет, потому что гордость и самомнение уже задеты.

Возвращаясь к тому, кому вы сделали больно, готовьтесь к постоянному доказыванию того, что вы раскаялись. И что вернулись Вы непременно к лучшему из лучших. Терпите, страдайте, боритесь за доверие, делайте совместные тату.

Возвращаясь к тому, кто обидел вас, готовьтесь к борьбе с желанием подколоть (раз) или к проверкам качества вашей любви (два). Опять же, докажи, что ты со мной серьёзен. Докажи, что любишь. Докажи, что я — единственный (или единственная).

Именно по этой причине, кстати, редкие пары переживают измены. Ведь измена — это не про процесс сования писи в писю, с которой тебя не связывает общий быт. И это даже не про риск принести в дом хламидии.

Измена — это про ущемленное самолюбие того, кому изменили.

Чем у человека больше ЧСВ и чем больше его любили родители, тем меньше шансов, что он хоть когда-то измену забудет. Нет, отношения он продолжит, но при этом изничтожит морально. Потому что не забудет свою обиду на того, кто дал повод усомниться в своей эксклюзивности. Будет помнить это, как и клятву верности, до самого гроба. До гроба изменщика, естественно.


Короче, смотрите внимательно на Джен и Бена. И не повторяйте чужих ошибок.
Либо всё «с чистого листа» и без воспоминаний, либо не надо в это лезть.


PS. Возвращали ли Вы своих бывших? Зачем? Как события развивались? Доверие было сразу после камбэка, или Вы, как и Джен, требовали доказательств любви регулярно? А сами к тем, от кого до этого уходили, возвращались? И каков итог?


Подпишись на мой блог!

Instagram: vlasova_rus
Telegram: vlasova_rus

За что я обычно баню.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С интересом слежу за так называемыми «праймериз», которые проводит «Единая Россия» и «Единая Россия» ОНФ. Ну, собственно, мне интересно, каким образом и с помощью каких технологий начальники через эти «праймериз» будут протаскивать нужных ...
...
За последние десятилетия в русском языке прочно закрепилось слово «пиндосы» как негативное обозначение американцев. Однако мало кто знает, что это слово имеет очень давнюю и во многом загадочную историю. Первоначально так называли вовсе не жителей США, а народ, куда более близкий к ...
Наш Зеля в бешенстве, до белых глаз. До такой степени, что смог отвечать на один там вопрос от украинского журналиста только на английском. Нет у него формулировок на других языках. Психует. А уж ответ на письмо от Воллеса — это что-то неописуемое. Я конечно не политик и мало понимаю ...
Все в ЖЖ кинулись воспоминать события 25 -летней давности (лишний раз напомнив, что тут старичье всякое собралось:)). Не пройду мимо этого поветрия и я. Ну а как же! Адамыч, как говорится, завсегда с народом:) В 91 году мне было 14 лет, я учился в девятом классе, и был , в общем то, ...