Бронемот Бегеносец
mayklusha — 28.12.2010
Если вчера я удовлетворилась тем, что смогла проковырять отверзтие
в ледовой броне на лобовом стекле Бегемота и так и ехала,
пока машина не прогрелась как следует и вся ледяная корка со
стекла не отвалилась, то сегодня ночью немножко припорошило, а
значит, надо было вырвать из ледового плена дворники. Дворники были
подобны ножкам жука в янтаре, они находились внутри ледяного
монолита толщиной сантиметров в десять. Я пробивалась к ним как
шахтер с заступом и приуспела. Но меня ждала еще одна проблема:
Бегемот включил сигнал "хочу кушать". А крышечка бензобака у нас
ровненько так закатана под лед. Тут уже была не шахтерская ярость,
а филигранная работа скребком, тюк-тюк, как скульптор или гном в
пещерах Агларонда. Характерно, что, столило мне обеспечить доступ к
топливу, как хитрый Бегемотец лампочку "хочу кушать" погасил.
Наверно у него тоже "интуиция возможностей"...В остальном Бегемота можно переименовывать в Броненосца, броня крепка и танки наши быстры. Главное, открывая дверь в машину не высовываться сразу, а потождать чуток, иногда с крыши падают увесистые ледяные глыбы.
Регулярно вижу на улице идеально чистенькие машинки без грамма льда. Понятное дело, хозяева прибегли к самому радикальному средству: автомойке. Но неуто не боятся, что после водных процедур машинка не откроется от слова "совсем", все-таки толстый слой льда лучше, чем небольшое количество воды, но замерзшее непосредственно в замке.
ARC Raiders: где найти лампочку? 
