Бродячие мертвецы
dva_greka — 03.07.2023 Вы наверняка знаете таких.Женился в восемнадцать по залёту. Ну как по залёту, за пару недель до свадьбы выяснилось, что она что-то напутала, но кредит, взятый на свадьбу, уже почти весь потратился. Решил не спорить с судьбой.
А другой наоборот - в сорок пять повстречал пловчиху своей мечты, и понял, что жил до сих пор неправильно. Увы, не хватило сил понять, что теперь он собирается жить куда более неправильно, чем раньше, и, в итоге, все несчастны, особенно пловчихины коты.
Третий вовсе не женился. То ли потому что он человек-говно, то ли нечаянно, а говном он уже после стал. Как ни крути, в примеры для подражания он тоже не годится.
Но лучше наверное так, чем быть примером для подражания, которого расстреляли фашисты.Или компрачикосы. Неважно, кто тебя расстреляет, важно понимать, что это неминуемо.
|
</> |