рейтинг блогов

Бритые против негров в питерском метро

топ 100 блогов ru_chp03.03.2020
https://vk.com/video-34740837_456261435



С 0:35 и 01:10.


"Оперативники Центра "Э" ГУ МВД России задержали двух предполагаемых зачинщиков конфликта в петербургском метрополитене.

2 марта 2020 года около 00.30 в Управление полиции на метрополитене ГУ МВД России поступило сообщение о конфликте на станции метрополитена "Академическая". Полицейскими было установлено, что инцидент произошел около 00.05. Группа людей (трое мужчин и девушка) спровоцировали конфликт с двумя мужчинами.

В ходе потасовки один из зачинщиков произвёл выстрел из газового пистолета в сторону двух мужчин, и конфликт продолжался в вагоне метро по пути следования до следующей станции.

Затем злоумышленники, сбросив пистолет на платформу, скрылись, а их оппоненты, не дождавшись полиции, уехали в сторону центра Петербурга.

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму Главка в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам задержали двух мужчин – предполагаемых зачинщиков инцидента. Их возраст –19 и 22 года. По версии полиции именно эти молодые люди совместно с еще двумя приятелями из хулиганских побуждений учинили конфликт с двумя неустановленными мужчинами, грубо нарушая общественный порядок. Как установлено, 19-летний молодой человек, используя аэрозольный пистолет "Удар",  произвёл в сторону оппонентов не менее двух выстрелов. По оперативной информации, оба молодых человека неоднократно попадали в поле зрение полиции, один из них ранее судим.

В отношении указанных граждан отделом дознания УМВД России по Калининскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами "а" и "в" части 1 статьи 213 УК России (хулиганство). Подозреваемые задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.

В настоящее время полицией приняты все необходимые меры, направленные на установление местонахождения соучастников преступления и других участников конфликта". (с) ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.


Бритые против негров в питерском метро

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так же, как турецкие государственные банки бросились сдерживать разгром лиры на прошлой неделе, по крайней мере, один фонд сделал большую ставку на то, что ее падение только начинается. Спред на кол-опционах на 500 миллионов долларов был исполнен через несколько минут после того, ...
*** Минутка полезной рекламы, которую никто не заказывал, за которую мне никто не платил, но вы и я можем получить весьма приятные бонусы *** $$$ В конце полезная акция для тех, у кого уже есть карта Tinkoff $$$ До конца недели можно заказать кредитную карту для автомобилистов Tinkoff ...
Короче тут на выходные японка в Москву приезжает, знакомые попросили приветить.Я ...
Федеральное агентство специального строительства (Спецстрой) России в пресс-релизе от 14 апреля 2016 года под характерным заголовком "На Курилах развернут широкий фронт строительства" сообщает , что на островах Курильской гряды Итуруп и Кунашир силами Главного управления инженерных работ ...
Интересная идея изобразить "доску почёта" прямо на стене Не сразу поймёшь, где кончается рыжий и начинается мебель ...