Британский фильм, визит Киссинджера, Турция и Нормандский ультиматум.

топ 100 блогов abrod06.02.2016 Теги: Путин Киссинджер Кроме того я хотел вставить в заголовок встречу Патриарха и Римского Папы, но передумал. Это все таки событие другого уровня, хотя в заголовке речь идет о физическом выживании человечества.

Прежде всего фильм не анти-Российский и никакой клеветы на Россию в нем нет. Более того это вполне реалистический сценарий начала Третьей Мировой Войны. Представляете, в штабах всех стран есть люди, которым платят зарплату за то, что они день за днем, года за годом проигрывают и просчитывают сценарии Третьей Мировой Войны, ядерной мировой войны. И это явно один из них, причем когда я летом писал о том, что генерал Бридлав и руководство НАТО готовят начало третьей мировой войны, я имел ввиду именно ту ситуацию, которая описана в этом фильме.

В частности мы видим нечто вроде тайного совета, собравшегося для обсуждения русских Даугавпилса, которые устраивают свою ДНР в Латвии, и они сначала голосуют отправку инструкторов, чтобы послать Путину месседж, о том что они готовы на все во имя пятой статьи НАТО. Этих инструкторов захватывают вооруженные силы ДНР и теперь они голосуют посылку десантников для освобождения военнопленных, но в процессе их спасения один из вертолетов сбивают. Потом Россия отправляет 300 грузовиков с продовольствием для этого ДНР, а Путин предлагает мирный план, в рамках которого вопрос о статусе Даугавпилс решается на референдуме, но представительница госдепа по связям с тайным советом утверждает, что в грузовиках не продовольствие, а оружи,е и предлагает вручить Путину ультиматум, требующий сдать русских в Латвии со всеми потрохами плюс добровольно подвергнутся унизительным признаниям своей вины в нежелании русских Латвии жить под нацисткой пятой титульной нации. И причина для этого одна - мирный план Путина противоречит каким-то правилам НАТО.
9 человек этого тайного совета голосуют и принимают решение присоединиться к американскому ультиматуму

Путин использует этот ультиматум гм ... для изготовления самолетиков, и американцы с англичанами посылают значительные силы в Латвию убивать русских в Даувгавпилсе. Но что-то такое происходит, взлетают калибры и пару авианосцев тонет. Американцы говорят, что было применено ядерное оружие, хотя картинка тонущих авианосцев противоречит этим словам, так как отсутствие оплавленных элементов конструкции говорит, что утопили их обычными калибрами
И тут авторы фильма зачем-то начинают привирать, показав как русские выражают свои сожаления в связи с нечаянным утоплением авианосцев, а не с их небольшим количеством, и эта клевета является пожалуй единтвенным проявлением русофобии англичанки, которая как извесно гадит. Несмотря на это американцы наносят по территории России ядерный удар и теперь тайный совет ее Величества голосует залповый пуск Трайдентов по территории России, так как русские ракеты приводятся в боевую готовность и вскоре взлетят и направятся к Нью Йорку и Вашингтону. Тайный Совет не знает полетят ли ракеты к Лондону, и это последнее голосование наконец выигрывает партия мира, которая после всех своих голосований наконец поняла, что дело о Даугавпилсе не в ходит в компетенцию Британского или даже Гаагского суда, а без всяких отлагательств будет рассмотрено на самом что ни на есть Страшном Суде. Они голосуют не участвовать в убиении миллионов русских даже если от Лондона останутся только радиоактивные головешки, очевидно рассчитывая убедить Страшного Судию, что они не виновны в уничтожении человечества.

И практически все американцы и англичане, посмотрев этот фильм , сделали из него вывод, что нынешняя политика НАТО неизбежно приведет к тому , что именно их косточки и будут теми самыми радиоактивными головешками, которые упомянуты выше. В принципе это не только намекает на мотив создания этого фильма, но и позволяет сложить очень интересный пазл, присовокупив к этому фильму визит Киссинджера и провокации Турции.



P.S. Речь идет не больше не меньше, а о подговке Британского общественного мнения к необходимости распустить НАТО, где давно уже командуют не англо-саксы, а всякие прибалты с поляками и скоро будут командовать укры, пока им всем на смену не придут арабы...!!!

P.P.S. Насчет укров, командующих НАТО, я пошутил.
Продолжение следует

Оставить комментарий

Посты по теме:

Российская Газета

Владимир Путин отметил авторитет "Единой России"
Российская Газета
"Единая Россия" работает на консолидацию всех конструктивных сил, задает стандарты открытости и внутрипартийной демократии, все больше опирается на гражданское общество, заявил Владимир Путин в приветствии XV съезду этой партии. Обращение зачитал председатель ...
Путин считает правильным проведение предварительного голосования в "Единой России"ТАСС
Путин: ЕР работает на консолидацию всех сил обществаВзгляд
Путин: ЕР руководят люди, делами доказавшие состоятельностьРИА Новости

Все похожие статьи: 687 »

Дни.Ру

Путин игнорирует звонки Эрдогана
Дни.Ру
"Двадцать девятого января Россия в очередной раз нарушила воздушное пространство Турции. После этого президент Эрдоган пытается связаться с Владимиром Путиным по телефону, на что российская сторона не реагирует", – цитирует его РИА Новости со ссылкой на Anadolu.
Эрдоган в бешенстве: Путин не снимает трубку на его звонкиПравда.Ру
Путин игнорирует Эрдогана: Турция назвала Россию "несерьезным государством"Вести.Ru
Путин отказался общаться с просившим о встрече ЭрдоганомРБК
Ведомости -Lenta.ru -Федеральное агентство новостей No.1
Все похожие статьи: 830 »

Российская Газета

Путин обсудит с королем Бахрейна вопросы борьбы с терроризмом
Российская Газета
Владимир Путин уже побеседовал "без галстуков" с белорусским коллегой Александром Лукашенко, а в понедельник состоятся переговоры с королем Бахрейна Хамадом Бен Исой Аль Халифой, который будет находиться в России с рабочим визитом. "В ходе предстоящей встречи ...
Путин и король Бахрейна 8 февраля обсудят ситуацию на Ближнем ВостокеАргументы и факты
Владимир Путин и король Бахрейна встретятся в понедельник в СочиКоммерсантъ Санкт-Петербург
Путин и король Бахрейна планируют обсудить ситуацию на Ближнем ВостокеSputnik Южная Осетия
Югополис -Rambler News Service
Все похожие статьи: 42 »
Архив записей в блогах:
Пару дней назад одному моему знакомому врачу позвонили из ВОЕНКОМАТА! Спросили работает ли по специальности и где живет? Он разволновался, сказал, что не может говорить -вот-вот у него операция начнется, на том разговор и окончился. Мое любопытство по поводу "а чей хоть военкомат был? а чт ...
Немцы устали, они сыты по горло всевозможной деструктивной активностью США. Обрушения банков, махинации на рынке, бесконечные войны, санкции с эффектом бумеранга, мошенническая монетарная политика, экономический саботаж, слежка, трюки с золотом - в конце концов, это достигло критической ...
...
Это оказался долгий квест, попасть на Пустые Холмы. Два года назад. Я покупаю билет на холмоавтобус - о, как мне не хотелось тащиться по жаре после работы в Холодильный переулок и отстаивать там очередь. Но тем не менее я преодолеваю собственное ...
У мужчин, умирающих в вертикальном положении или лицом в низ, после смерти наблюдается эрекция. Это явление называют “ангелом похоти” или “терминальной эрекцией”. В Эфиопии сейчас 2006 год, поскольку по эфиопскому календарю в году 13 месяцев. Нью-Йоркское здание Флэтайрон (то ...
  • serv555sa : RT @SvobodaRadio: Как Путин стал "участником" процесса декоммунизации? Об этом - в программе Дороги к свободе: https://t.co/g5kT9xRlVU http…

  • predachenko1 : RT @ChechenCenter: Reuters: Путин провалил все свои планы в Сирии https://t.co/WWfiHtjcTe

  • vaAlexandrovich : RT @KermlinRussia: Владимир Путин назвал патриотизм единственной национальной идеей: https://t.co/QkJrbtUuqy

  • EvIvaRo : RT @Saleksashenko: Путин заставил россиян есть пальмовое мало; производители сырного продукта стали закупать то что похуже и подешевле http…

  • massena324vd : Путин запретил открывать в России филиалы иностранных банков, которых и без того нет

  • Tig48kr : RT @PutinVVZ: #Putin #Путин https://t.co/5DQEUtnILz

  • Edikl1L : RT @Fake_MIDRF: Президент Путин встретился с Лукашенко. На встречу Путин прибыл на лабутенах и в охуительных штанах: https://t.co/UuYFCe2…

  • ikrotenko : RT @alvigo: Не выполнив одно из многих обещаний #Порошенко @poroshenko сдает #Путин-у и #Лукашенко иностранных добровольцев. https://t.co/u…

  • antoninianton : RT @RussiansForward: Подборка немецких агитационных листовок времён ВОВ. Если заменить "Сталин" на "Путин", "большевики" на "чиновники... h…

  • MagicIris27 : RT @golub: Путин что-то делает рукой в штанах https://t.co/Lw9ahDvI40

  • Tig48kr : RT @Krasnova1789: истинно! Путин - национальный лидер! http://t.co/MaxqcxiI5v

  • ElBulycheva : RT @ADedurenko: Путин не один! Я его поддерживаю!