Британские традиции

топ 100 блогов ryurikov11.12.2023 Вот, надо отметить, што британские традиции все же еще поддерживаются. В том числе литературные.
В смысле, среди британских популярных авторов, всегда было много шпиёнов... ну или, возможно, наоборот - не суть важно.

Вот и сейчас... с учетом победившего феминизма - но возглавляя новые веяния и сохраняя традиции, что безусловно выглядит стильно.

Я, разумеется, про очередного британского популярного (даже на русский переводились) автора традиционных шпионских триллеров - традиционно из бывших сотрудников, не традиционно - тетку, и что еще менее традиционно - ажно экс-главу контрразведки MI5.

Стелла Римингтон - первая женщина генеральный директор MI5, ныне писатель - и не только мемуаров (кстати, скучных), но и обычных боевичков - вполне стандартных, по мне так средних, но поклонникам жанра нравится.

И вот такие - в сущности, не только атмосферные, но и неплохо продающиеся, а главное - продающие общий брэнд вещи, повторить сложно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Елизавета Пескова , дочь пресс-секретаря президента России Пескова назвала попадание под санкции «совершенно несправедливым и необоснованным». «Я была очень удивлена, потому что странно вводить санкции против человека, которому 24 года и который не имеет никакого отношения к ...
Как известно, с 2012 года начнется поголовное «очипление» граждан электронными картами. С виду она такая же, как обычная пластиковая банковская карта, в её чип занесут персональные данные владельца, включая фотографию. Зачинщики картёжного ...
жена в пятницу вечером нюх потеряла. Собсна я её еще в среду предупреждал, что скорее всего это случится на выходных. Шоб не сильно пугалась. Сели вечером в пятницу пивка попить. Я рыбки копченой порезал, креветок нажарил. Она, чет рыба не пахнет... О! Общее состояние, не сильно кашляет, ...
и возмущаются ))) решили бутербродами позавтракать, а там вон что! и как их есть после ...