рейтинг блогов

Британская ловушка

топ 100 блогов irek_murtazin03.10.2018 История Героя России Анатолия Чепиги обрастает подробностями. Нашлись фотографии стенда с выпускниками ДВОКУ, удостоенных звания Герой Советского Союза и Герой России.



Ч и герои-выпускнки

Есть на стенде  и фотография Чепиги. Хотя Песков утверждает, что Путин не подписывывал указа о присвоении Чепиге звания Герой России.

Ч и герои-выпускнки 2


Но несмотря на утверждение Пескова, что Путин не награждал Чепигу, фотография Чепиги есть на стенде героев-выпускников ДВОКУ. И Чепига на стенде  вроде бы похож на Боширова,  с которым поговорила Симонян…

ЧЕПИГА -герой

Оживились украинцы… Бывший охранник Януковича, вдруг, вспомнил, что Чепига участвовал в эвакуации экс-президента Украины в Россию. 4,5 года не помнил, а тут, вдруг, вспомнил. Что уже само по себе странно.

Между тем, Лондон помалкивает… И очень странно, что до сих пор в публичное пространство не попала анкета Боширова, которую он заполнил при получении британской визы. Ответы Боширова на вопросы анкеты могли бы дать новые направления поиска следов этого самого Боширова, который вроде бы и не Боширов, а Чепига.

Помалкивание официального Лондона наводит на мысль, что история Боширова-Чепиги все больше становиться похожей то ли на ловушку, то ли на ложный след, куда британские стратеги ловко загнали всех нас, отвлекая от чего-то куда более серьезного и важного для разгадки тайны «отравления Скрипалей».
Наблюдаем дальше….

фотографии отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
svetshant все записи автора Женский пуловер от дизайнера Лиза Ричардсон связан спицами узором косы со смещением. Пуловер приталенного силуэта с вырезом под горлышко и рукавами длиной три четверти. ...
Моя первая выставка фотошопных работ. Мне прислали около 40 фото, некоторые не смогла применить из-за плохого качества. Это картины, а не фото, поэтому смотрите как картины. И не судите строго. Включите музыку, а потом слайд.Приятного просмотра. ...
Кувшинка, водяная лилия, нимфея... Вам какое название больше ...
1. Бой у Пунта-Стило . 2. Бой у мыса Спада . 3. Удар по Таранто . 4. Бой у мыса Теулада . 5. Война в Северной Африке. Часть 1. Блицкриг по-британски . 6. Война в Северной Африке. Часть 2. Лис пустыни наносит ответный удар! 7. Сражение у мыса Матапан ...
Слова "Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше" актуальны не только для России, во всём мире люди идут на смену места жительства. Причины могут быть разные: карьерный рост, ...