рейтинг блогов

Bringing Hermes in to keep denim up.

топ 100 блогов natasha_laurel24.10.2011 Bringing Hermes in to keep denim up.




Ребенок  у меня отказывается носить джинсы.  Привыкшая за первый год жизни к платьям и колготочкам, противится джинсе,  пищит и просится на руки.  Джинсы жесткие, мешают ходить и, к тому же,  сползают.  В воскресенье мы ходили на Pumpkin Patch,   там солома и  пыль.  Какие могут быть  платьица?  Решили совершить очередную попытку и  облачить дитя в джинсы.  Чтобы джинсы не сползали пришлось импровизировать ремень. Из подходящего только платочек-галстучком Hermes. ;].

Bringing Hermes in to keep denim up.



Между прочим,  солома и фермерская пыль  и есть  самый подходящий  для Hermes антураж.  Оно ж  для кого? Для аристократов, когда им нужно выйти из шато, скажем,  на конюшню, посмотреть как там кобылица.  Не нервничает ли   перед  ответственными скачками?   Посчитать щенков в помете у грейхаундов и русских псовых.  Такие, одним словом, Левинские радости. 

Screw you, сказала Сильвуша и даже с пояском из Hermes ходить в джинсах отказалась.  Судя по тому, что тыквы и солома ее не интересуют, косить из духовных соображений Сильвия тоже не будет.   И на конюшню, видимо,  не пойдет. 

Bringing Hermes in to keep denim up.

Bringing Hermes in to keep denim up.

Честно сказать, я считаю, что джинсы  это  зло. Не по отношению к годовалому ребенку, а в принципе,  по отношению к женщине.  
Универсальные на первый взгляд,  на деле джинсы  подходят только для соломы.  За ее пределами  они жутко ограничивают женщину  во всем.  В моей жизни джинс было очень мало. Могу все по пальцам пересчитать. Сильвии  я, правда,  ничего такого пока не сообщала, но  похоже, что она  знает сама.   

Однажды   напишу об этом подробно,  отдельный пост, боюсь, правда, за душевное равновесие народных масс.   Даже прорыв фановой трубы в комментариях про  обувь  и аксессуары покажется  нам подтекшим краном... 

Однако, сейчас проблема  у меня  такая.   Дитё подросло, начало  возиться в опилках   и глинистых почвах.   Платьицами не отделаешься, нужны какие-то соответствующие одежи.  

Made-to-measure рейтузы  и жокейские сапоги  что ли  теперь в Hermes заказывать?  ой-вей.  

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Еще немного важной, на мой взгляд, информации, касающейся судьбы нашей страны, которая и не думала вымирать, пока власть в стране не попала в руки фанатиков невидимой руки рынка и частной собственности. Речь идет о трех вариантах демографического прогноза, опубликованного Росстатом перед ...
Всем привет! Я - Тамара, мне 28 лет, живу в Краснодаре. Наш город, конечно, не Париж, и великой архитектурой не блещет, но зато зима здесь короткая, и находимся мы в 100 км от моря. Под катом вас ждет 72 фото, где запечатлены мои самые близкие люди, любимые ...
...
Для меня загадка, как в результате этой истории никто не умер. Наши друзья Певцовы исключительно культурные люди. Может, в этом все дело. Но дочка у них единственная. Красотка, между прочим. Когда с другом Володей они (Певцовы) вместе учились в вузе, Певцовы поженились. Студенческий б ...
Хо-хо-хо, йозычник-детектед в стане мультипликаторов. ...