"Бриллиантовая рука" на современный лад.

топ 100 блогов expert200912.09.2020 Жительница Словении Юлия Адлесич и её молодой человек придумали варварский способ получить страховку в один миллион евро. Ради кругленькой суммы девушка добровольно согласилась стать калекой.
         "Друг" девушки отрезал ей кисть левой руки циркулярной пилой. Затем пара направилась в больницу, где заявила, что произошел несчастный случай. При этом ампутированную конечность они предусмотрительно оставили дома, чтобы её не смогли пришить обратно и девушка получила бы инвалидность.
         Однако полиция раскрыла преступный план парочки. Стражи порядка нашли отрезанную руку и врачи пришли её обратно. На компьютере мужчины в истории поиска полицейские обнаружили запросы о том, "как работает искусственная рука".
         Суд установил, что незадолго до совершения преступления 22-летняя Юлия Адлесич оформила пять страховых полисов, согласно которым она могла бы получить в случае травмы 500 тысяч евро сразу, а остальную часть — фиксированной суммой в качестве ежемесячного платежа.
         Хотя на суде Адсесич активно доказывала, что травма произошла, когда она обрезала ветви деревьев циркулярной пилой, девушку приговорили к двум годам тюрьмы за мошенничество, а её "друг" проведет за решеткой три года. К мошеннической "операции" оказался также причастен и отец парня, который был приговорен к одному году условно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
А так в Тбилиси наливают знаменитые воды Лагидзе в кафе. Обалденный лимонад. Мой любимый вкус - сливочно-шоколадный. Кажется от него не толстеют, если не перебирать ) *** Изобрел воды Лагидзе грузинский бизнесмен XIX века Митрофан Лагидзе. Завод он открыл в 1900 году. В ...
Господи, какая жи хуйня. Но менее хуйня, чем во всём остальном окружающем ...
Только что закончила разделку последних бройлеров. Я как-то даже не ожидала, что десять птиц займут столько места в морозилке -____- Это были первые бройлеры в нашем хозяйстве, подведу некоторые итоги. Финансовая составляющая выглядит так: 10 трёхнедельных птенцов 1700р. 1 мешок ...
Итак, последние новости из Кемерово, где вчера случился пожар в Торговом центре "Зимняя вишня". По официальным данным там 37 погибших. Но это чистая ложь. По рации разговор пожарников услышал страшную цифру в более ста погибших. К сожалению один стрим прекратил трансляцию. Но можете ...