Briljant!
tia1998 — 02.04.2011

Твенте - ПСВ. Не хотела я ничего писать до дерби, но тут не смолчать. Мне совершенно было бы все равно, кто станет чемпионом в Голландии - "Твенте" или ПСВ - если бы хоть в одном матче ПСВ смог донести до меня во что они играют. Но похоже Реттен и сам не знает, да и парням четко не объяснил. Выигрывать матчи рикошетами и дебильством соперника - это для чемпионства весьма годится, если к этим двум факторам еще что-нибудь прибавляется. Так что я за "Твенте". "Аякс" ведь за чемпионство уже не борется.
Но лучше о Дирке и Тео. Мы тут обсуждали недавно Дирка, которого многие любят особенно и крепко. Так вот мне кажется, что он откуда-то из прошлого - из старого футбольного мира, позабытого многими. Тео Янссен напоминает мне о том же. Сегодня он играл на подборе, прессинговал голкипера до последнего, он не упал в штрафной, когда его откровенно пытались сбить, ведь понимал, что впереди пустота - он, мяч и Исакссон (да, Исакссон входит в понятие "пустота" в данном конкретном матче). И Тео доработал до конца этот момент. И гол (ТЫЦ). Гол против законов физики - это за муки. У парня жидкость в колене, но пропустить матч на титул он не мог.
Простите меня за занудство. Я футбольная староверка. Искренне считаю, что таких как Дирк и Тео должно быть больше.
UPD "Милан" - "Интер". Уэсли, Робиньо и иже с ними - таких вас должно быть меньше. Но черт побери - да! Дерби выиграно. Большое спасибо парням, комментировавшим этот матч для меня по скайпу. Спасибо Дзамбротте за фирмовую ухмылку, Паоло с Пиппкой за компанию, Барбаре Берлускони за Пато
Куда лучше обратиться, чтобы взять деньги в кредит: сравниваем варианты
Самые громкие животные планеты
Лещ зимой: стратегии успешной ловли в холодный сезон
Гражданский брак
Ингрид и Мариус отлично провели время
Корова Сартра, или Мои прекрасные святые
Годных для семьи мужчин меньше, чем годных для семьи женщин?
Ништяки из мира Добра
Меню «питерского» ресторана Палкинъ времен Николая II

