Брейкинг ньюс.

топ 100 блогов iva_no_va26.10.2012

Приснился кошмар. Такой реальный, от которого в животе горячо, а ноги отнимаются. Проснулась в полтретьего, долго не могла уснуть. Под утро задремала, кошмар продолжился. Вскочила и сразу в душ. Горячий, долгий, с бубнами и приговорами – уйди плохое все в воду. И нечего удивляться. Бикоз поверишь во всё, когда такие кошмары. Не буду рассказывать. Ну, его.

Но, зато, я не выспанная. А это не бодрит, ни разу. Иду с полузакрытыми глазами в кухню, кофе варить,  и чуть не вляпалась – ваша любимица решила, что сделав свои дела на пеленку в туалете у Голоса Разума, вполне может позволить себе вытереть попу, проехавшись по белому ковролину. Засранка.

Пришлось вызывать чистильщика. Я вообще-то собиралась это сделать давно, но думала поближе к праздникам, но раз так получилось, то чего уж.

И началось.



Постели перестелить, грязное белье засунуть в стирку, свежие простыни-пододеяльник, заодно и пыль протереть, цветы полить, зеркала, унитазы, раковины. Полы в кухне, в коридоре и в прочих гостиных, где нет ковролина вымыть. Обнаружить, что мои чудесные тапочки оставляют немыслимые черные писюги на только что вылизанном паркете, встать на карачки и выдраить пол по новой.

Поторговаться с дядькой, которому, судя по внешнему виду нужно рекламировать гамбургеры. Он шире, чем длиннее.  Когда я звонила – мне заявили одну цену. Но он заявил «А лестницы? Вы ж про лестницы ничого нэ мовили? Плюс еще сто долларов! Это чижолая работа, и долгая!» Павбивала б! Сошлись на экстра восьмидесяти. Вон он гад в окне маячит моет, но не обещает, что пятна очистятся.  Получит он у меня рекламу. Ага.

Открыла новости. Порадовал Сердюков, министо Обороны РФ под кодовым названием «Славянский шкаф». Внезапно оказавшийся на хате у тетеньки из «Оборонсервиса», к которой пришли с обыском. В дверь постучали ребята из хореографическо-театральной группы «Маски шоу», с надписью на кителе «СОБР». Каково же было их удивление, когда им открыл сам министр обороны, в трусах и галстуке. С минуту потоптавшись на пороге, подождав пока министр штаны наденет, все маски-шоу вошли в квартиру тетеньки, ( ничо так бабец, по словам Голоса Разума), и провели там обыск. Дальше неинтересно – пять уголовных дел, чото там с недвижимостью, покупали за дорого, продавали себе же за дешево, и ремонтировали за счет государства. Сердюков потел, блестел откормленной рожей и кивал. Потом побежал к Путину. Кстати, напомню, что из мебельщика министром обороны его сделал тесть. Такой дядечка называется Зубков, он когда-то был премьер-министром. А зятек воношо!

Вторая новость тоже заставила задуматься над бренностью бытия. Поп, который, по словам свидетелей, в пьяном виде, устроил кардебалет в центре Москвы, аварию с тремя автомобилями в центре Москвы, на спортивном бимере с номерами некоего африканского посольства, оказывается не виновен! Вот, что сила креста животворящая делает. Но права у него отобрали. В смысле водительские.  Но он не виноват, что характерно. Не иначе сила молитвы сработала.

А еще одна такая гладкая тетка из Российской Госдумы подняла кипеж по поводу того, что в зоопарке тиграм не докладывают мяса, в столовой Думы порции маленькие и цены выше, чем в правительстве. Там, мол лучше кормят. А нас, сироток, обдирают и подсовывают. О, как! На что дяденька из администрации президента со звучной фамилией Хреков, парировал – мол, хватит жрать, вы б пошли, женщина,  пообедать за пределы Госдумовской столовой, так поняли бы, что цены у вас, как при коммунизьме. Но тетенька не успокоилась, и собрала комиссию. По расследованию, а не абы какую. Остальные проблемы в Госдуме уже решены, кагбэ. У всех детей, нуждающихся в лекарствах, у всех стариков, доживающих на крохотные пенсии, у всех работяг, живущих в трущебах проблем нет. Осталась только одна архиважная – питание мордоворотов в Госдуме.

Ну, и завершая обзор событий в России, заклеймим позором чуждый российским гражданам, привезенный с зловонного Запада и сеющий бескультурие, разгул, загул и кривляние, праздник Хеллоуин. Ставропольские казаки и РПЦ потребовали запретить празднование Хэллоуина в Пятигорске. А Минобразование Кубани уже наложило в штаны запрет на празднование Дня всех святых в местных школах. "Считаю его совершенно неприемлемым по ряду обстоятельств, так как празднование Хэллоуина навязывается нам уже 20 лет, и его образ известен: разгул и загул, кривляния и глумление над смертью, а значит над памятью, в том числе, родных и близких каждого из нас", - сказал руководитель отдела по работе с молодежью епархии, священник Андрея Сахно. Священник выразил протест против "навязывания бескультурья и пошлости, круто замешанных на язычестве". "Нашему отделу нужно активнее возрождать богатейшее культурное наследие предков, быть творцами, а не потребителями культуры", - добавил Сахно. Казаки, тряся побрякушками, лихо заломив кепки, выпрастав чубы, всеми возможными и невозможными силами поддержали РПЦ. "По мнению многих ученых - психологов и психиатров - Хэллоуин несет большую опасность для детей. Принимавшие в подобных мероприятиях дети нередко испытывают страх, подавленное настроение, агрессию и склонность к суициду", - утверждают авторы документа, призывая к созданию новых форм совместных школьных праздников "в соответствии с базовыми ценностями русской культуры", - отметили чиновники из минобразования Краснодарского края.

А у нас – выборы. И больше ничего не происходит. Вчера я проявила свою гражданскую позицию (буквой зю) и выполнила свой супружеский гражданский долг – отправила бюллетени для голосования. То есть Голос Разума отправил за нас за обоих. У нас с этим делом строго – хочешь не хочешь, а долг исполнить надо. Гражданский, хотя бы.  А только что позвонил дяденька из Республиканского штаба и скромно поинтересовался мы за красных или за белых? « Мы за процветание нашей родины!» – ответила я уклончиво. «С красными, у вас процветания не будет! Уже четыре года они пьют вашу кровь в виде налогов!» - начал агитировать дяденька. «Не ссы, мужик, мы за белых!» -  Ответила я, а услышав, что уже отправили свои голоса, благодарил и кланялся.

Пойду-ка я проверю, как там Вася карпет отмывает, а то, чото он там притих.

Извинити за неровный почерк. Какие новости, такой и почерк.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Был сегодня на выставке Шагала в музее "Новый Иерусалим" в Истре. Шагал чертовски сложный, без эрудиции и подготовки нифига не понятно. Эскизы к витражам про колена Израилевы можно неделями разглядывать. Их там двенадцать (неожиданно). Все приводить не буду. Вот колено Рувима: ...
На прошлой неделе шел домой по Новопесчаной. Затормозил наряд, выскочили мужики с автоматами. - Документы - Ну, пожалуйста, - удивились - Фамилия? - Барабанов. - Где живете? - Да, вот в этом доме. Развернулись, убежали в машину, паспорт так и не ...
Суровая реальность от кинорафинада канеш завсегда сильно отличается. И хуй бы с ентим отличием ежель смотришь фантастику какую-нить про синих человечков или типабоевик про Чаке, там сей факт можно режиссёрским маразмом обосновать, или хорошим ...
...
 Маня ягодка ...