Брендовые женские и мужские ремни: преимущества и виды изделий

топ 100 блогов scribonianus — 05.07.2019 — Штуки

Стильный ремень – аксессуар, способный не только дополнить наряд, но и придать облику утонченности и завершенности. Брендовые изделия одинаково хорошо вписываются и в женский, и в мужской гардероб. Они выпускаются в разных цветах, могут содержать декоративные элементы, массивные пряжки и другие элементы, иметь гладкую или фактурную поверхность, перфорацию. При их покупке нужно обращать внимание на качество исполнения и учитывать характеристики наряда, под который планируется ношение аксессуаров.

Особенности современных брендовых ремней

ремень брендовыйКупить можно брендовые ремни на сайте https://imidge.com.ua/ru/f-belts/ от торговых марок Bottega Veneta, Calvin Klein, Dolce & Gabana, Gucci, Louis Vuitton, Philipp Plein, Prada и пр. От фабричных изделий, представленные в интернет-магазине «Имидж» аксессуары отличаются:

  • безупречным качеством;
  • продуманным индивидуальным дизайном;
  • наличием фирменных элементов, обеспечивающих узнаваемость бренда;
  • длительным сроком службы;
  • универсальностью носки с разными вариантами одежды.

Производятся мужские и женские ремни из натуральной кожи. Именно она гарантирует долговечность эксплуатации и сохранение первоначального внешнего вида практически неизменным. Купить такой аксессуар можно как для себя, так и в подарок.

Чем отличаются ремни для парней и девушек

брендовые ремниБрендовые аксессуары представлены в трех основных позициях – женские, мужские, унисекс. Изделия, предназначенные исключительно для представительниц прекрасного пола, отличаются изысканным дизайном с женственными декоративными элементами – стразами, бусинами и т.д. Они могут иметь расцветку, указывающую на принадлежность к женскому полу.

Мужские ремни характеризуются брутальностью и мощностью или предельной сдержанностью и строгостью линий. В них отсутствует декор. Они производятся в темной палитре или в разных оттенках коричневого. Носить их принято исключительно с деловыми костюмами.

Ремни унисекс – молодежные аксессуары, по дизайну которых не возможно определить пол владельца. Как правило, изделия предлагаются в ярких однотонных или комбинированных расцветках. Их можно носить с джинсами, юбками, шортами, создаваемые эффектные образы в спортивном, городском стилях. При выборе любого ремня нужно учитывать размер. Определить минимальную длину можно, измерив талию либо бедра (зависит от места носки) и прибавить к полученному результату 5 см.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иван Васильевич Грозный пишет: "... Если же ты скажешь, что мы тоже воюем с христианами - германцами и литовцами, то это - не то же самое. Даже если бы в этих странах были христиане - то ведь мы воюем по обычаям своих прародителей, как и прежде многократно случалось; но сейчас, как нам ...
дорогие и уважаемые подруги по сообществу!Я;здесь новичок,но покопавшисьво всех ...
Я несколько дней не публикую отзывов, но вы не думайте, что меня охватила лень, нет: я во всю готовлю посты о лучших продуктах 2016 года, так что это затишье перед бурей;). И вот сегодня хочу рассказать об одном продукте, который туда обязательно войдет - это маска для волос, ...
На прошлой неделе произошло событие, которое продолжает волновать и вдохновлять американцев – они решали, кому доверить управление страной. На президентских выборах, состоявшихся в прошлый вторник, американский народ в 57-й раз выбирал своего ...
Художник Ян Чао 杨超 Китай https://www.proartspb.ru/2023/12/blog-post_13.html ...