Бредовые фантазии по теме запрета Таро.
vechniyzov — 27.08.2012
Тут сорока мне на хвосте принесла, что могут запретить Таро в нашей
стране. Якобы где-то написали в прессе. Сорока - балабока, врет не
краснея и видимо читает желтые газеты. Сама идея мне кажется
бредовой. Потому что:1. Таро пустило очень глубокие корни и даже психоаналитики его используют в своей работе.
2. Продажа колод и книг по Таро - это бизнес и деньги. Как их будут изымать из финансового кругооборота? На кострах во дворах сжигать?
3. Таро запретят, предсказания останутся - хоть на спичках, хоть на камнях или просто бумажках - я вам погадаю все равно.
4. Таро многие коллекционируют. Да, сейчас народ с радостью побежит сдавать любимые колоды.
5. Интересен сам процесс "запрещения". Таро приравнивается к оружию и наркотикам?)) Изъять Таро - смешно звучит.
6. Первых сожгут на костре представителей Таро-сообществ. Тех, кто входит во Всемирные Ассоциации тарологов. Предлагаю сжечь участников Битвы экстрасенсов, использующих Таро. Шутка. Ну, и всякую шушеру типа меня напоследок.
Утро сегодня бредовое, согласна, угу.
|
|
</> |
Важное значение образования для развития инклюзивного спорта
Пришла пора платить по векселям (с)
Олег Басилашвили--Мы — русские и грузины — всегда были дружны =СОГЛАСЕН! -100%
Литературная прогулка
Огнедышащий
Кто такие истинные пастыри Божии
Четверг, 9

