Бред

топ 100 блогов graf_yurgen25.11.2021 Длинноногой на работе начали компостировать мозг насчёт прививки от Ковида.
Она сдалась, и пошла колоться, так как перенесённый этот самый ковид в мае - вещь недоказуемая, и нужна бумажка.
Нынче колят в первый раз двумя компонентами, вторую часть - через две недели.
Два дня было плохо. Из них один день - очень.

Лично я буду держаться до последнего. Я жив, по физданным - как бы даже и раньше не мечтал. И откровенно не понимаю, почему я должен колоться не вакциной даже, а так, эксперементальным раствором очередным. И всё идёт к тому, что такое хотят сделать навсегда и через каждые 6 месяцев.

Имел разговор с бригадой скорой помощи. На самом деле, уважаю именно этих медиков, ведь они на передовой. Так вот, по их словам, Ковид точно есть, это не отнять. Но так-же есть ковидобесие. И это теперь уже очень трудно остановить, поскольку эта вся движуха сидит уже плотно на финансовых рельсах.

Под Ковид уже заточена чуть ли не половина медицины страны. Это строительные подряды, поставки медикаментов и оборудования, премии, повышенные ставки и тд. Это 132 гарантированные тысячи на одного больного. И постоянные стоны со стороны медиков, что сидят в этой половине, что мало. Оказывается, они, ковидные медики, испытывают постоянный повышенный стресс от работы с ковидом. Разве с этого легко спрыгнуть-то заинтересованным?

Я очень не уважаю этих плакальщиков от медицины, что сидят в этой альтернативной ковидной медицине. Их никто не заставлял выбирать профессию. Лично мне они нахрен не сдались. Я перенёс эту болезнь и скажу, что это несопоставимо слабое подобие того, чем я болел в 2015 году. Тогда был грипп, тогда реально было трудно, 2-е суток я тогда был в беспамятстве полном, и недели 3 от всего этого отходил. Слабость была ещё очень долгой. Чрез год примерно эта фигня повторилась, но в более щадящем варианте. Свиной грипп, как я понимаю.
Если мне тогда было так "хорошо", то естественно предложить, что кто-то не вышел из такого пике. И вот сейчас я не понимаю, как можно из очередного типа гриппа сделать такой всемирный фестиваль.

Так вот, бригада скорой помощи. Фельдшер болела ковидом 3 раза. В первый раз было плохо, далее легче. Их колят, но толк вот такой. Они на передовой, так как кроме ковида другого никто не отменял.

Всё мечтаю проснуться с этого нелепого сна. В котором закрывают здоровых. В котором здоровых колят. В котором здоровых колят не вакциной, а хренью, которая что-то типа прививки от гриппа, которая такая же хрень не рабочая.

Я не антиваксер, мне плевать, я просто не хочу участвовать в этом спектакле. Просто отстаньте от меня, отвалите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер, друзья! Хочу показать вам фотографии ребят, что "тянут на себе" весь сельскохозяйственный и строительный проект. Эти фамилии вы уже от меня слышали. А теперь посмотрите на них! Посмотрите какие они добры-мОлодцы! 1. Максим Мошин. Тот, ...
Украшаем дневничёк к Новому году. Часики для вас. [flash=200,200,http://www.blogclock.cn/swf/S100002dc525078-8.swf] [flash=200,267,http://www.blogclock.cn/swf/S1001895dd8550b-9.swf] [flash=200,200,http://www.blogclock.cn/swf/S1001398c7144d1-8.swf] [flash=180,150,http://www.blogclock.cn/swf/S1000188267f86d-c.swf] Под выбранными часиками копируйте ...
Не первый раз замечаю, что когда есть деньги и желание их потратить, то в магазинах внезапно начинают продавать всякую невнятную чушь, либо моего размера нигде не оказывается. А стоит за компанию пойти шорохаться по ТЦ, имея на карте и в ближайшем будущем лишь скромные суммы на карманные р ...
ПишутЪ, что это наши Т-90 якобы под Алеппо Фото © Syria_Protector Фото © Syria_Protector ...
Не ирландское, но весьма зеленое ...