Бред, который Питт.

топ 100 блогов kassandra_13819.02.2012

Уже который день, во всех блогосферах и соц.сетях, вижу яростные перепосты удивительной истории "воскрешения Анжелины Джоли". Откровения красавчика Питта, кочуют из фейсбука до контактика и время от времени всплывают в ЖЖ.
Все это конечно офигенно трогательно и мило: "моя жена заболела, похудела, бла бла бла. Я стал заваливать ее подарками, любить пуще прежнего - и она расцвела!"
Я наверное какой-то бесчувственный мудак, но история эта не тронула мое черствое сердце. И не потому что я в нее не верю, очень даже верю, скорей всего так и было. Это же Джоли и Питт, ёпэрэсэтэ!!!
Но как это все банально. Вы уж простите мне мое занудство, но этот метод - неэффективен. (если конечно вы не Анжелина Джоли, ггг).
Конечно девочкам всегда хочется, чтобы тяжелая артилерия начиналась и заканчивалась подарками, безграничной любовью и жертвами со стороны своей половины. И тут конечно моложавый Бред Питт - попал в точку и растопил женские сердца. Но все эти душещипательные откровения меня бесят, бесят потому что начитавшись подобного, в девочках просыпается какая-то разрушительная жалость к себе, степень недолюбленности тут же возводится в квадрат, а уровень мотивации "поднять свою жопу и последовать примеру Питта" - падает.
Неэффективность этого метода нам доказывают гломурные кисы, с пухлыми губёшками, скучающие в пробках, в автомобилях представительского класса, их конечно же заваливают подарками, и возможно даже любят, однако они почему-то не расцветают от этого, а даже наоборот увядают.
Если брать другие примеры - поскромнее, то тут тоже все непросто: это пиздец как подозрительно, когда мужик ни с того ни с сего, на фоне полного здоровья, начинает оказывать тебе много внимания, прдкармливая милыми и романтичными сюрпризами. В буквах это читается дико, но на практике - это реально выглядит очень странно и не так волшебно, как в откровениях красавчика-Питта.
Так как же правильно в итоге? Правильно не доводить до предела и регулярно проводить профилактические меры по поддержанию здоровых отношений. А то ишь, распустили сопли.
Вы для начала подите и усыновите десяток африканских и камбоджийских детей, чтобы заслужить такую сказочную любовную реабилитацию!

P.S. Надеюсь никто не в обиде? Я не со зла))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История конечно же цепляет. Насколько я знаю, что заболев менингитом - или не выживают, или нарушается мозговая деятельность. Но мне знаком один человек, который переболел этим заболеванием и работает до сих пор в гос. органах. История не моя: ... С вечера, почти годовалый внучок закапри ...
Я уже рассказывала вам о новом аромате Black Opium от Yves Saint Laurent и показывала необычную промо-историю , которая связана с ним. Теперь у вас появилась возможность почувствовать ту страсть, с которой он создавался, и испытать на себе бурю эмоций, которую он вызывает. Для этог ...
gyord-pro-ladies все записи автора Самый позитивный город мира, столица юмора, жемчужина у моря - как только не называют Одессу. Уникальное смешение культур народов, про ...
Оригинал взят у dr_rusi4 в Говорит Армагеддоныч...Версия... ВЕРСИЯ САТАНОВСКОГО ОБ УБИЙСТВЕ РОССИЙСКОГО ПОСЛА В ТУРЦИИ 19.12.2016 Рубрика: В мире 0 С убийства посла всегда начинались самые мрачные страницы в истории государств. Так чего же добивались люди, ...
Оригинал взят у kitaez19 в повторение ошибок Знание истории от повторения ошибок, к сожалению, не спасает. Россия в ХХ веке знала три волны эмиграции/иммиграции (больше, чем любая другая европейская страна). После революции народ побежал из России от новой власти и прелест ...