"Братство": Луценко нужно преследовать не за деньги, а за политические репрессии

топ 100 блогов v_n_zb11.11.2010


Ирония судьбы вернула полицейский репрессивный аппарат, которым так вдохновенно пользовался Луценко, против него самого, сообщает пресс-служба «Братства».

«Напомним, именно Луценко проводил репрессивную политику против гражданских свобод и репрессировал украинскую патриотическую молодежь. В частности, было разогнано сотни акций протеста, задержаны или арестованы тысячи протестующих. Именно Луценко организовал милицейские штрейкбрехерские отряды «Щит», которые разрушали палаточные городки. В частности, они расправились с палаточным городком «Долой Всех!».

Луценко приказал разгромить палаточный городок украинцев Приднестровья, участники были арестованы в марте 2006-го года.

Лично отдавал приказ расправиться с маршем УПА 18 октября 2008 года. Тогда были арестованы 140 человек патриотической молодежи, уничтожены и осуждены за свои убеждения, возбуждено несколько уголовных дел.

Именно «полевой командир Майдана» организовывал блокаду центра Киева от патриотов, заставляя их праздновать день УПА в окрестностях города, зато отдавал центр коммунистам.

В 2005-м Луценко посадил в СИЗО участников анти-мэрских протестов в Киеве на 9 месяцев только за то, что люди зашли в администрацию передать письмо мэру.

Именно «оранжевый» Луценко начал в Украине закручивания гаек и строительство полицейского государства. И все это - относительно тех, кто боролся за собственную страну и свободу - простых смертных. Ни одного олигарха, члена Партии регионов, украинофоба так и не было посажено.

При Луценко свободно работали антиукраинские каналы, грабили бюджет враждебные олигархи, на Юге страны по полной работало Российское консульство, подрывая основы государственности.

Мы возмущены тем, что Луценко преследуют за деньги, а не за политические репрессии, незаконные погромы мирных общественных акций протеста и пытки в райотделах. Луценко попал в тиски созданной им же репрессивной машины, и надеется на поддержку сознательных граждан, им же репрессированных. Ему инкриминируют присвоение, растрату государственного имущества путем злоупотребления служебным положением. А должны бы - политические преследования», - говорится в сообщении.         

====

Редко соглашаюсь с "Братством" и Корчинским. Но на этот раз - в "десятку".               


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Давно хотелось побывать в Риме, в этом огромном музее под открытым небом. И вот со второй попытки, нам всё-таки удалось это сделать. Многое ли можно увидеть за два с небольшим дня? Оказалось, что немало. Да мы и не ставили себе цели всё увидеть и изучить, тем более для этого не ...
Согласно сообщениям споттеров, 16 мая 2015 года на ЗАО «Авиастар-СП» (входит в ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" - ОАК) в Ульяновске был выкачен из цеха окончательной сборки четвертый построенный на предприятии транспортный самолет Ил-76МД-90А (серийный номер 0105). Летные исп ...
Я сталкивался в Грузии с русофобией и сейчас расскажу, как на самом деле там обстоят дела с этим явлением. Сразу предупреждаю, я прожил в Грузии во время очередной поездки почти год и до этого много лет постоянно бывал в этой стране, так что знаю, о чем пишу, это не отзыв случайного ...
Для тех, кто интересовался и просил вчера про мой секс докладываю. Хуевая половая жизнь у меня в последнее время. Забили на презервативы, решили просто не кончать в меня. И теперь я не могу расслабиться во время сношения. Постоянно переживаю, успеет ли муж вытащить, не спустит ли в меня ...
Я знаю один дом, построенный в начале 90-х годов на болоте. И не скажешь, что когда то в этом месте было царство кикиморы. Сейчас бетон, стекло и асфальт. Живи - не хочу. На самом деле не хочу. Только при мне, за последнее десятилетие, из окон этого дома выкинулось пять человек ((( ...