рейтинг блогов

Братоубийственная война на экспорт

топ 100 блогов frankensstein07.06.2014 В так называемом "правительстве ДНР" есть такой человек Борис Борисов. Он, как и самозванный премьер Бородай - никакой не дончанин, а москвич. Ну, то есть - еще один залетный мошенник, приехавший погреть руки на украинской трагедии.

Борис Борисов занимает в ДНР должность заместителя министра иностранных дел. Если покопаться в сети, то можно найти там его прекрасную публицистику, в которой он еще лет пять назад рассуждал, как хорошо для блага России, когда другие народы ведут братоубийственную войну.

Вот избранная цитата:

Советскую формулу, что целью нашей внешней политики является «Мир и процветание народов» следует слегка поправить, всего на одну букву. Целью нашей политики должны стать «мир и процветание» не всех народов, а только одного. Все остальные народы могут вполне себе мирно процветать, но это - задачи их внешней политики, а вовсе не нашей, и не является нашей целью даже косвенно. Если для мира и процветания нашего народа требуется, чтобы другие народы убивали друг друга в братоубийственной войне - мы, как минимум, не намерены этому препятствовать.

борисов.png

Статья была написана в 2009 году. Как видим - пожелание Борисова сбылось. Сегодня во имя процветания русского народа требуется, чтобы друг-друга убивали украинцы в братоубийственной войне, и кремлевские политтехнологи приложили к этому все усилия. Даже сами приехали в Донецк изображать донецких министров.

Удивительно, что писали они об этом всегда совершенно открыто и цинично. При этом тысячи оболваненных этими проходимцами жителей Донбасса радостно бросаются в разожженный московскими пиарщиками костер войны и умирают за чужие гонорары.

Очнитесь, люди. Вас пять лет назад назначили пушечным мясом и пять лет кормили примитивной пропагандой, а вы готовы умирать за своих же палачей, для которых вы - мусор.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Асфоделью зарос берег Стикса-реки под горою. В мир теней перевоз предстоит … Ну, а ты будь вдовою… Положи мне обол в гроб сосновый простой (для Харона). Всё! Прощай! Я ушёл. У тебя впереди похороны… https://fabulae.ru/poems_b.php?id=494167 ...
Для российского гражданина в этой фразе нет ничего удивительного. Наши бабушки, листая «Книгу о вкусной и здоровой пище», поражались прозорливости Сталина. Мамы и папы в любом сборнике рецептов натыкались на мудрые мысли из бессмертной «Целины» дорогого Леонида Ильича. На подходе ...
один мужик трех генералов прокормил один батька обе невидимые руки рынка перегнул" Партайгеноссе ...
Итак, Турецкий парламент одобрил предложение президента республики Реджепа Тайипа Эрдогана направить войска в Азербайджан для миротворческой миссии в Нагорном Карабахе. А теперь, немного подробностей вне официоза. Информация о том, что турецкий военизированный контингент был ...
Вначале из трещины в асфальте повалил пар - прорвало проложенную несколько лет назад новую теплотрассу. Не прошло и недели, как приехали коммунальщики, выкопали яму и начали ремонт... Хорошо видна причина скоропостижного прорыва - трубы лежат просто в песке, не покрашены и не имеют ...