BQS-5006 Los Angeles в Москве

топ 100 блогов e_strannik03.04.2016 В последнее время современные смартфоны стали расходным материалом. По этой причине все большее колличество пользователей "уходят" в бюджетные модели, чтобы не было мучительно больно расстаться с ним в случае падения или случайной потери. Их покупают не только детям, но и для себя. Современные 4-х ядерные процессоры, большие 5" дисплеи IPS с разрешением 720 x 1280, мощные аккумуляторы и качественный звук позволяют забывать, что у вас в руках совсем недорогой смартфон.

BQS-5006 Los Angeles в Москве



1. Нишу бюджетных моделей, как правило, занимают китайские производители, поэтому очень приятно, что в этом сегменте работают  и российские бренды оригинальной электроники. Один из них BQ Mobile, представивший в этом году новый смартфон BQS-5006 Los Angeles. Он и попал мне на тест.

BQS-5006 Los Angeles в Москве

2. Комплектация стандартная: смартфон, аккумулятор 2400 мАч, зарядное устройство, USB кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

Дисплей 5" 720 x 1280 IPS
Процессор MTK6580A Quad Core
Операционная система Android 5.1
Оперативная память 1 Гб
Встроенная память 8 Гб
Поддержка карт памяти microSD до 32 Гб
Беспроводная связь GSM 900/1800 Мгц, 3G 900/2100 Мгц, Bluetooth, WI-FI 802.11b/g/n
Камера основная 8 Мп
Камера фронтальная 5 Мп
Навигация GPS
Батарея 2400 мАч
Габариты 143 X 72,2 X 8,8 мм
Вес 175 ГР

BQS-5006 Los Angeles в Москве

3. Цвет задней панели можно выбрать из четырех различных цветов. Мне достался белый. Матовая, приятная на ощупь, поверхность по тактильным ощущениям напоминает бумагу.

BQS-5006 Los Angeles в Москве BQS_logoprint

4. Справой стороны корпуса две боковые кнопки: включение и громкость +/-. Левая сторона полностью свободна.

BQS-5006 Los Angeles в Москве

5. В нижней части корпуса расположены микрофон и динамик, а USB для зарядки и 3,5 mm разъем для телефонный гарнитуры сверху.

BQS-5006 Los Angeles в Москве

6. Радует, что 2 SIM карты можно вставить одновременно с microSD, а то взяли моду, даже в продвинутых моделях либо microSD, либо 2 SIM-ки. Работа двух карт, как обычно, только в режиме ожидания.

BQS-5006 Los Angeles в Москве

7. Как и во всех бюджетных смартфонах BQ Mobile BQS-5006 Los Angeles стандартный Android без каких либо надстроек. На экране куча иконок, но они, как выяснилось, для скачивания приложений с GooglePlay. Предустановлено только одно приложение - "Подари жизнь". Особенностью продукции компании BQ-mobile является то, что часть вырученных с продаж средств идет в благотворительный фонд "Подари жизнь" на лечение больных детей.

BQS-5006 Los Angeles в Москве

8. Кстати, экран уже заклеен защитной пленкой, так что вам не надо искать пленку подходящего размера. Кнопки управления расположенны на корпусе, а не наэкранные, что мне кажется удобнее.

BQS-5006 Los Angeles в Москве

9. Тест Antutu Benchmark выдал 19816 баллов, что очень даже не плохо для бюджетного гаджета. 4-х ядерный процессор отрабатывает свое на отлично, торможений не наблюдалось.

BQS-5006 Los Angeles в Москве

10. Основная задняя камера 8 Мп при достаточном освещении снимает очень даже не плохо. Для блога или соцсетей лучше и не надо. Передняя 5 Мп тоже вполне хватает для селфи в Инстаграм.

BQS-5006 Los Angeles в Москве

11. Теперь о цене. На данный момент она составляет 6.890 рублей, ну или 100 баксов, снимок купюры, кстати, тоже сделан основной камерой смартфона.

BQS-5006 Los Angeles в Москве

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? BQS-5006 Los Angeles в Москве Добавь в друзья!



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С октября сносят "Серп". Я об этом готовлю целый ряд статей, но пока не успел их опубликовать. Для меня эта тема особая, все же завод моего детства, да и не только детства. Я конечно к нему никакого прямого отношения не имею, но сколько соседей по дому по подъезду. Кое-кто из старших ребят ...
В общем, я уже писала, что завела новый аккаунт. Добавила себе группы туда, фото из одного бэкстейджа киноугадайки, обложечку с масками... ни одного поста на странице... Села такая, смотрю- красиииивоооо) Ну и сегодня добавила в друзья одного человека. А он ещё неделю будет в бане за ...
Вы понимаете, Интегрум - у меня такое ощущение, что Вы какую-то проблему для себя решаете этим вот мнением, этой фразой - в настоящем или в прошлом (то есть готовое решение у Вас уже есть, и Вы как будто хотите убедиться в нем еще раз). И это значит, ...
Замечательная 4ка ориента все ждет нового хозяина! из него будет шикарный рюкзак :) по хорошей цене, 850 гривен! Половина 7ки павлинов цимт-голд. 450 грн. И вопрос. Спина болит, Лиза набирает вес все еще активно (ага, в год). Опять с удовольствием прыгает в слинг))) Может быть ручное ткач ...
ЖУРНАЛЫ Священного Синода от 29 декабря 2022 года "ЖУРНАЛ № 126 ИМЕЛИ СУЖДЕНИЕ о положении Украинской Православной Церкви. Справка: 4 декабря 2022 года Президент Украины В.А. Зеленский анонсировал ряд репрессивных мер в отношении Украинской Православной Церкви. На рассмотрение ...