Боюсь управляющих компаний.

топ 100 блогов nin_mak05.11.2015

Но что что делать? Управляющая компания уже пришла. Стоим в очередях, офлормляем договоры, получаем новые книжки. И новые тарифы!

Квартплата увеличилась почти в полтора раза.

ЖЭК, давай до свиданья!
В Кореизе вздыхают: раньше контора ЖЭК была в центре, совсем рядом.
Контора управляющей компании теперь в  Гаспре,
на ее окраине. За целых три остановки от центра Кореиза! Пешком минут двадцать идти. Я представляю,  как веселяться жители мегаполисов, читая про это "далеко" ))

И что это за компания будет? Уже наслышались, в телевизоре!, про проблемы с этими копаниями.  Даже Лолита на свою  в суд подала!

К ЖЭК привыкли. Пользы от конторы не было. Только справки давала, да записи в домовой книге. Выдавала книжки по квартплате. Платили за всю площадь квартиры - за общую.

Но и вреда от ЖЭК не было. ЖЭК жила сама по себе, хозяева приватизированных квартир - сами по себе. Все поломки, все ремонты - все делали сами. Сами искали частных мастеров, сами делали ремонт, сами покупали материалы. О частных домах и говорить нечего.
И вот теперь неизвестность. Что - то принесут нам управляющие компании, кроме повышения тарифа по квартплате? Поживем - увидим.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вчера было в сообществе, но только ссылкой, а они уже потерли. Оригинал взят у broztito в Mamma mia! Они вчера это быстро потерли, но добрые люди успели сделать скриншот: ...
Зачем на гражданском самолете кнопка "Взрыв"? Ответ достаточно прост. До недавнего времени все отечественные воздушные суда оборудовались изделием "020"(СРО-2) - это кодирующее устройство системы государственного опознавания. Проще говоря сигнал "Свой-чужой" для опознавания системами ...
Хотели как лучше, получилось как всегда. Вчера Кенсингтонский дворец опубликовал фото принцессы Уэльской с детьми ко Дню Матери. Фотоагентства нашли в нем признаки манипуляции. А любители теории заговора- новые подтверждения своих идей) Кто-то подозревает, что фото собрано по частям или ...
Сегодня День медицинского работника. С утра уже поздравила маму с её профессиональным праздником)Каждый год судорожно начинаю вспоминать, как же высчитывается эта ...