рейтинг блогов

Бойтесь своих желаний

топ 100 блогов muiere29.08.2021 Они могут исполниться. Который год я ною про трехцветную кошечку, и вот теперь их есть у меня.
Бойтесь своих желаний
Спасибо дорогому мирозданию,

Бойтесь своих желаний
собачке ШерХану, который по дороге с вечерней прогулки нашел в кустах эту бригаду, и той гниде непричесанной, которая выкинула мелких в лесу под дождь на верную смерть.

Идем, значит, мы с прогулки, уставшие и довольные, пытаемся научиться команде "рядом" с переменным успехом, и вдруг собачка кинулся в папоротники, я его, конечно, одернула и обругала, но уж больно целеустремленно он рвался, там явно было не дерьмо , а что-то более интересное. В сумерках разглядела какие-то темные комки, то ли мусор, то ли гнилые деревяшки. И тут один из комков посмотрел на меня маленькими глазками. Твайужежмать.
Завела пезика, схватила первый попавшийся лоток, фонарик и пошла собирать котиков. Которых оказалось числом шесть, пополам мальчиков и девочек. Мокрых и покрытых слизнями, которые , видимо, тоже приняли их за мусор.

Первый день учила пить молочко из блюдца. Строго сказала - не научитесь жрать, возьму ведро и избавлю нас всех от мучений. Котята оказались умными.
Бойтесь своих желаний
Думаете, в блюдце молоко? Как бы ни так! Мясо, собачий говяжий фарш. Правда, я его еще мелко посекла. Но ели с аппетитом, теперь боюсь, чтобы не обожрались. Но как это предотвратить, не знаю.

Два котенка в тамбуре доставляли мне кучу хлопот, а шестеро - это вообще запредельно, потому построила им из старых оконных рам манеж.
Бойтесь своих желаний
Теперь думаю - надо массировать животики, или сами справятся?
Это на фоне всего всякого недоделанного...

Жизнь прекрасна и удивительна!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Подскажите, кто в теме - на чем сейчас (2016 год) можно делать веб-приложения, типа "фронт-фейс хранилища данных", "личный платежный кабинет" или "магазин по продаже собственных книг"? За последние годы я пробовал и традиционный Drupal/PHP, и GWT/GXT, но от обеих платформ осталось ...
Иногда кажется, что таксист - это не профессия, а образ мыслей и жизненная позиция. Во многом это связано с тем, что именно таксисты как по команде начинают "делать гешефт" в экстремальных для обычных людей ситуациях. Вспомним все эти теракты, отказы метро и ночные аэропорты, когда ...
Опять нашла у Ирины trukhina интересный рецепт с экспериментами с мультиваркой. Не удержалась) Сразу побежала за филе) Рецепт абсолютно простой, проще не бывает! Но каким-то образом филе получается очень сочное и вкусное! Дети ели наперегонки, чтобы другому не досталось))) ...
вчера наблюдали как кошка и лиса выясняли - кто главнее. проходили, как и обычно, мимо пустыря на к. видели лису.а тут смотрим кошка набрасывается на лису, а та ловко отскакивает. но не убегает.и опять они рядом напротив др. друга.каждый раз именно кошка бросалась на лису, а та увиливала ...