Бойкот "СТОКМАННу"

топ 100 блогов spb_0919.11.2010 Обращение к петербуржцам и другим русским людям.

Чужеземцы пришли в наш город, и построили уродское здание на Невском проспекте, тем самым плюнув в самую красивую часть нашего города.

Наш город Санкт-Петербург, на болотах в мучениях и страданиях возводили наши предки. Другие тратили свои личные средства, чтоб сделать наш город красивым.

Дорогой петербуржец, посетив торговый центр "СТОКМАНН", а еще того хуже купив там хоть одну вещь, ты можешь считать себя предателем.

В блокаду, ленинградцы голодные и истощенные выходили и укрывали памятники и здания, чтоб они не были повреждены во время бомбежки. Подростки тушили зажигательные бомбы.
Многие отдавали свои жизни, пытаясь уберечь наш город от разрушения. Что стоит тебе отказаться от покупки модной шмотки, или полного пакета жратвы, в этом магазине.

Задумайтесь, когда вы сдохнете, что останется после вас?

Мы призываем вас бойкотировать торговый центр "СТОКМАНН", и не только на Невском, а вообще все его торговые центры, чтоб у этих моральных уродов, было как можно меньше средств продолжать уродовать наш город.

От себя клянусь, что моя нога никогда не ступит ни в один из торговых центров "СТОКМАННа".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только снег растаял, а уже кое-кто планирует отключение горячей воды для ...
Говорят, во время месячных не стоит красить волосы, оттенок может получиться совсем другой или вовсе краска не "схватывает" волос, это многие парикмахеры подтверждают.  Собственно, ...
Помните, я писАла, про платные лифты в домах? Лифт платный, да, в нашем доме вниз можно бесплатно, а наверх нет... (ну и что, говорят они, в Риме тоже платные лифты :) Когда он работает. Но иногда он выключен (часто), а еще иногда крадут мотор - тогда ...
Уже знакомая история , но все равно не могу не поделиться. Очень уж это просто и симпатично. Ближе к классике будет вариант на пшеничной муке и сливках (такие есть по тэгу « ...
На Украине сегодня выборы президента. Пожелаем им удачи. Стране сейчас приходится нелегко: военная агрессия России в Крыму, вооруженные банды на юго-востоке, российская же поддержка этих банд, нескончаемые потоки лживой пропаганды из соседней страны-агрессора... При всем этом, похоже на то ...