BOYCCOTT

топ 100 блогов sandra_rimskaya25.08.2015 BOYCCOTT

Получается шикарная вещь для советских евреев-slave солдат старой красной (прусской) гвардии. Они там все грабили и убивали. Навязали себя всей красной армией евреев-slave. Человеческий язык советские запретили, всех переименовали, Историю переписали. А теперь исподитишка будут читать, что я нашла в их чудовищной лжи евреев-славян со своими евреями Гольштейн, династией Зимнего дворца? А потом на основании увиденного у меня себе понты наращивать, пальцы веером. Доказывать, что я дура и сумасшедшая, а они - гении: хамить и воровать умеют, вести себя как ворьё на зоне.


Ситуация, конечно, замечательная: дурак всегда будет в выигрыше, потому что он в любом случае будет получать больше, чем он дает.

Услугами евреев-славян пользоваться нельзя. У них такое качество услуг, что проще всё сделать самому. Всё равно после них всё переделывать придётся. И это учитывая, что деньги ты им ещё и деньги заплатишь за их услуги. И возьмут они дорого. Особенно, если они ещё врачами работают. За твои же собственные деньги они тебя и твоих детей ещё и угробят: своим лечением принесут непоправимый вред здоровью. А деньги ты будешь платить, потому что будешь верить, что раз он сидит в кабинете врача, значит он врач и должен вылечить. Не за бесплатно же ты к нему пришёл.

Как с Историей захваченной России, которую после них просто не восстановить, потому что её прочитать не возможно, что там славяноевреи нагородили на своём еврейско-славянском варианте английского языка. А они его так "видят".

А как пользоваться чужими услугами, так евреи-slave впереди Европы всей. Не успеешь сделать, как они уже тут как тут, из рук вырвут. А потом скажут, как всегда:

- А все тогда грабили! И все убивали!

Я считаю. что все мои статьи надо удалить. Историю сделать тайным знанием: для избранного общества, для Высшего Света.

Гусские евреи-славе перебьются всей красной армией со своими завоеваниями революции. Они "своё" вещами с убитых сняли во время своей революции.

А нашим гусским евреям-slave'янам объявить Бойкот.

Их нужно оставить наедине с самими с собой и чтобы там не было ни одного приличного человека. Впрочем, кто связался со slave, тот уже не может быть приличным человеком.

Slave могут всё: убивать, воровать, обманывать. Они не умеют делать только одного: не способны к выживанию в естественных условиях.

Уничтожении цивилизации было конечной целью революции, которую устроила интеллигенция в 500-569 гг. н.э. Всех, кто сопротивлялся уничтожению цивилизации, построенной Армией, они - убили. Добивали на наших глазах: все помнят советскую власть и что там было?

Запрещение ими человеческого языка - это вообще уничтожение всего человечества. Потому что запрещение человеческого языка - это запрещение всех людей и всех прав человека - для людей.

Нас взяли в плен уже до нашего рождения, чтобы мы стали расой идеальных рабов для этих slave.

Извините, но рабы не обязаны заботиться о своих рабовладельцах, убийцах своих родных и грабителях своего родового имущества.

Да, одну жизнь можно прожить в рабстве у slave и на этом всё закончить. Не понимают дети, куда они попали, родившись в плену советской власти slave? Они ещё маленькие и ничего не понимают. Взрослые обязаны понимать и отвечать за свои действия.

Убивать? Не вопрос. Мы уже научены убивать и предавать по образу и подобию slave: их учителями в советских школах и всей этой элитой люмпен-пролетариата.

В реальной жизни "кидануть" этих slave - не фиг делать. Они вообще ничего не соображают, эти дети алкоголиков, убийц, воров и проституток.

С ними даже "бороться" не надо. Закрыл дверь и послал их куда подальше. Пусть общаются с такими же, как они сами и сходят с ума дальше, всей красной гвардией евреев и славян, крестьян советских, элитой люмпен-пролетариата в своём государстве воровском.

Они способны к выживанию, если только сядут на шею к выжившим Армейским. Сами они вообще ничего не соображают. Толи мозгов у slave изначально не было: казаки не вложили, когда их проектировали. Либо - пропили в поколениях, всей красной гвардией евреев и славян. Но это уже их проблемы: алкоголиков, убийц, воров и проституток.

Хрен им, а не права жить на моей шее и за мой счет. Они всей советской властью хорошо погуляли за мой счет, пропивая то, что награблено ими в захваченной "России", начиная с 1853 года, и отнимая у меня заработанное мною уже в рабстве у них.

Их демократия, равенство и братство априори дозволяют точно такое же поведение в отношении к ним, как они вели себя по отношению к Армейским и членам их Семей. Так что, нечего визжать о нарушениях их прав: социального (уголовно-криминального) дна белыми. Красные пусть вспомнят, что они устроили Белым по всей планете в 500-663 гг. н.э.?

Если мне нельзя жить на этой планете, несмотря на то, что цивилизацию построили мы? То я сделаю то же самое и в отношении их.

- Кондрус был не кондрусский, потому что кондрусские - это мы: slave - негры и евреи эльстонские.

Вот пусть эти негроевреи-slave и выкручиваются сами из этого дерьма по уши с обвальной гибелью того, что осталось от уничтоженной ими кондрусской цивилизации. А я посмеюсь над их попытками выжить всей красной армией евреев и славян в условиях полной гибели цивилизации.

Они слишком много доказывали, что дурак всегда прав, а дебил будет элитой. Они не должны получить помощь от белых - пусть своими дебильными мозгами поищут себе самый дебильный выход. Дебилы для дебилов!

Пусть учат своей детей той дебильной истории советских славян крестьян православных, которую сочиняли все годы своей советской власти. Пусть их дети общаются только с детьми дебилов, такими же, как они сами. Лечат, учат и управляют ими такие же дебилы в десятом поколении, как и они сами.

Потому что любой обмен с ними будет не равнозначным. Они слишком долго забивали гвозди микроскопом всей красной армией евреев и славян.

Про 2018 год slave обманули, чтобы свалить на Кондрус полную гибель кондрусской цивилизации, уничтоженной slave уже в 1853-1871 гг. Начиная с 1871 года slave уже живут на руинах кондрусской цивилизации, которую построили Армейские: Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus.

В 2018 году исполнится 666 лет нашей эры. Там была полная гибель цивилизации во время Звёздных войн во Вселенной. По этой причине до нашей эры и ничего не было. Там лежит погибшая планета.

А вот по математической модели естественного разворота событий во времени и пространстве, сделанной Офицерами ГенШтаба во второй половине 19 века, с помощью теории вероятности: сколько продержится цивилизация, если не остановить интеллигенцию с её революцией? 2026 года у slave -не будет.

Обвальная гибель цивилизации начнётся в конце 20 века и всё закончится в первой четверти 21 века. Точных дат никто не называл. Факт тот, что к 2026 году всё будет закончено.

Этого slave добивались всей красной армией, начиная с 1853 - 1352 = 501 г. н.э. С чем их и поздравляем.

Я думаю, что нервы у них стальные и свою собственную гибель они переживут весело и радостно.

Учитывая военно-исторические реалии 1352-1952 гг., эта цивилизация на Земле была - последней. Армейских slave убили. А сами они кроме своих соцконцлагерей и воровской (советской) власти на захваченной ими планете ничего не построили. И даже теоретически сделать хоть что-нибудь для своего выживания = slave не в состоянии. У них изначально отсутствуют эти базовые настройки в технических характеристиках гомункула интеллигенции (нового человечка) grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.


Александра Римская 25.08.2015 г., 663 , Anno Domini. Xikrik to river Novogor

Список статей Сандры Римской
Сайт Армия Карусов
Группа ВК "История"




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, догадаться невозможно, в кого это я там влюбилась во сне. Поэтому и пообещала хоть мазератти за правильный ответ ))) В общем, это был пылесос. Да, пылесос. Еще старой модели, круглый такой. Почему-то красный. Но в моем сне он был живой, отзывался на мои слова гудением, мигал ...
Моржи на Останкинском пруду, 1966 год Фото Дмитрия ...
По сообщению российско-итальянской компании Superjet International заключен договор на поставку 15 и опционом 10 самолетов Суперджет 100 в ирландскую авиакомпанию Cityjet. Стоимость договора ориентировочно составляет 1 миллиард долларов. Сейчас в парке а ...
Оглавление . О том, что это за перевод здесь . (Продолжение. Начало: 1 , 2 , 3 ) [ИСТОРИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ] 22. Тому, что мы ученики Всемогущего Бога, поддержание любви является единственным доказательством. Ибо это значит, что Истина говорит сама: Поэтому узнают все, ...
Ну там Кувейты, Дохи и т.д. Допускаю Сингапур с Джакартами - уж очень скайлайн похож на арабские небоскрёбы.... Качнёт так, что исподнее отмывать будут несколько лет.... Зря они конечно же такое высокое строят. Всевышний не любит, когда к нему лезут без приглашения. Да ещё и салюты запуска ...